Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Программные решения Lindab

Компания Lindab выступила партнером XI международной конференции и выставки «Программное...

Компания Lindab выступила партнером XI международной конференции и выставки «Программное обеспечение для систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, тепло- и холодоснабжения, водоснабжения и водоотведения», которая состоялась 11-12февраля 2010 г. в г. Москва.
     
В работе конференции приняли участие специалисты ведущих российских проектных организаций и строительных компаний, работающих в области проектирования и монтажа систем ОВВК.
     
Компания Lindab, которая занимает лидирующие позиции на европейском рынке программных продуктов для проектирования систем вентиляции, представила вниманию проектировщиков доклад, посвященный комплексу программ по проектированию и расчету систем вентиляции - программам CADvent, DIMcomfort, DIMsilencer и TEKNOsim.
     
В рамках доклада были подробно освещены вопросы проектирования, расчета и балансировки систем, выполнения рабочих чертежей и рабочей документации систем вентиляции в программе CADvent, подбора воздухораспределителей и шумоглушителей для систем вентиляции. В заключительной части доклада были представлены проекты, выполненные в программе CADvent лицензионными российскими и европейскими пользователями.
     
Большой интерес аудитории вызвали отличные чертежные и мощные расчетные функции CADvent, возможность легко и быстро вносить изменения в системы, производить перерасчет и создавать спецификации оборудования и материалов.
     
Специалисты компании показали возможность использования дополнительных программ DIMcomfort и DIMsilencer как в связке с программой CADvent, позволяя подобрать воздухораспределители и шумоглушители для создаваемой системы, так и в отдельной, независимой от CADvent установке.
     
Возможность установки CADvent на AutoCAD MEP и наличие двухстороннего обмена данными между программами является прекрасным решением для пользователей AutoCAD MEP, которые теперь получают возможность передать чертеж в CADvent и произвести расчет систем вентиляции.
     
Компания Lindab благодарит всех участников конференции за проявленный интерес к предлагаемым нами программным продуктам и уверена, что представленные решения помогут проектировщикам еще более быстро и эффективно решать возникающие проектные задачи.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100