Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Соленоидные клапаны TORK

В конце 2009 года на российском рынке начались продажи соленоидных клапанов TORK...

В конце 2009 года на российском рынке начались продажи соленоидных клапанов TORK производства компании SMS (г. Стамбул, Турция), эксклюзивным представителем которой является Компания АДЛ.
     
Производственная линейка включает соленоидные клапаны для различных типов применений: нейтральных и агрессивных жидкостей и газов; перегретой воды и пара; светлых нефтепродуктов, LPG, CNG, а также топливораздаточных клапанов для бензина; поршневых компрессоров; вакуума. Также представлены клапаны из нержавеющей стали диаметром до 50 мм, с пневмоприводом, импульсные клапаны для систем очистки рукавных фильтров; 2/2, 3/2, 5/2-5/3 NAMUR соленоидные клапаны моностабильного и бистабильного типов и многое другое.
     
Если сравнивать продукцию компании SMS с аналогами, то ее отличает качество исполнения соленоидных клапанов: значительный ресурс катушки, обработка деталей, исключающая наличие шероховатостей и неровностей, пишет «С.О.К.».
     
Соленоидные клапаны TORK в сопоставлении с продуктами основных европейских производителей, представленных в России – самое экономичное решение. Наличие соленоидных клапанов диаметром до 200 мм также является уникальным преимуществом.
     
Соленоидные клапаны TORK могут поставляться в различных вариантах исполнения материалов корпуса: нержавеющая сталь, латунь, никелированная латунь, чугун, алюминий и пластик. В качестве материалов уплотнений используются нитрил-бутадиеновая резина (NBR), фторэластомер (FPM), этилен-пропилен (EPDM), политетрафторэтилен (PTFE), синтетический рубин (RUBY), неопрен (NEOPREN) и др. Клапаны имеют различные типы присоединений: резьбовое, фланцевое, под шланг и монтаж на плите.
     
Компания АДЛ располагает собственными складскими комплексами, благодаря чему в наличии всегда имеются соленоидные клапаны различных диаметров и напряжений (как на постоянный, так и на переменный ток) для обширных областей применения.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100