Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




В Samsung сменилось руководство

Samsung без всяких скидок можно считать одной из самых успешных южнокорейских компаний...

Samsung без всяких скидок можно считать одной из самых успешных южнокорейских компаний, работающих в сегменте IT. Эта фирма сумела в кратчайшие сроки стать крупнейшим экспортёром телевизоров, ноутбуков, нетбуков, кондиционеров и другой бытовой электроники на европейский и американский рынок. Более того, фирма является одним из самых мощных производителей флэш-памяти в мире — её комплектующие работают в массе современных мобильных устройств, включая продукцию Apple.



О всех достижениях и заслугах Samsung Electronics мы упомянули не случайно, ведь именно сегодня представители компании объявили о смене исполнительного директора, а также серьёзной реорганизации, которая должна помочь серьёзным образом улучшить конкурентоспособность бренда на международном рынке, пишет Rembook.Ru. Новым руководителем компании стал Джи-Санг Чой (Gee-sung Choi), сменивший на посту Юн-Ву Ли (Yoon-Woo Lee), который стал просто одним из членов правления. Напомним, что ранее Чой руководил производством телекоммуникационного оборудования и цифровых развлекательных устройств от Samsung.



Кроме нового назначения Чой (Choi), бывший главный вице-президент Джей Ли (Jay Lee) теперь занимает пост главного операционного директора. К тому же Джу-Хва Юн (Ju-Hwa Yoon) станет главным финансовым директором. Как видите, изменения в кадровом составе компании наметились весьма серьёзные. Всё это связано с существенной реструктуризацией фирмы, в рамках которой её многочисленные подразделения начнут функционировать более независимо от штаб-квартиры, на манер отдельных компаний с отдельным президентом и финансовым директором. Для достижения подобной цели фирма собирается изменить собственную структуру.



Новые реформы в Samsung Electronics поможет сократить время для принятия важных решений и добавит компании гибкости, которая так необходима для успешной работы на сегодняшнем рынке.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100