Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Успех Daikin Heating Days

Компания Daikin Europe N. V. провела три семинара (30-го сентября и 1-го и 2-го октября)...

Компания Daikin Europe N. V. провела три семинара (30-го сентября и 1-го и 2-го октября), чтобы полностью удовлетворить интерес к своим инновационным технологиям более трёхсот участников из США и Европы: монтажников, проектировщиков и консультантов. Для многих из них самым запоминающимся моментом мероприятия стал визит на тестовые объекты Daikin, где проходят испытания отопительного оборудования в исключительных условиях работы.

Акцент на отопление

Впервые компания Daikin Europe N. V. посвятила отдельный семинар только одному из основных направлений своей деятельности - отопительному оборудованию. Семинар начался с представления отопительного оборудования Daikin и ознакомления с современными тенденциями на рынке такого оборудования. В этом контексте очень актуально прозвучали преимущества компании Daikin в области обогрева: высокая эффективность, снижение выбросов CO2 и уменьшение воздействия на окружающую среду. Также были отмечены предпродажная и постпродажная поддержка потребителей для обеспечения качественной установки оборудования, был проведен обзор методик и средств по расчёту и подбору систем в соответствии с требованиями заказчика.

Лучше один раз увидеть

После полудня были сформированы небольшие группы для ознакомительного тура, начавшегося на заводе в Остенде, где было представлено производственное оборудование для новых модельных рядов отопительной техники. Но наибольший интерес у участников вызвало посещение объектов Daikin, где происходит тестирование. Здесь демонстрировалась работа отопительного оборудования Daikin в экстремальных условиях, включая наружные температуры до минус 20 °C и высокую относительную влажность. Новые системы Daikin, эффективно работающие в таких условиях, произвели очень яркое впечатление на участников семинара. Ознакомительный тур также включал посещение Daikin House, специально созданного для исследований точного аналога жилого дома, в котором в реальных условиях демонстрируется работа продукции Daikin последнего поколения.

Ошеломляющий успех

Подводя итоги события, Энтони Диму (Anthony Dimou), менеджер отдела New Business компании Daikin Europe N. V., был полон энтузиазма: “Мы были поражены активным участием присутствующих и их восторгом от увиденного, особенно от работы отопительного оборудования Daikin в исключительных условиях. Это мероприятие определенно стоит повторить”.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100