Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые кондиционеры Mitsubishi Electric

Компания Mitsubishi Electric Cooling and Heating Solutions выпустила две новые модели комнатных кондиционеров...

Компания Mitsubishi Electric Cooling and Heating Solutions выпустила две новые модели комнатных кондиционеров. Обе новых модели PKFY и PCFY разработаны с использованием новейших технологий строительства воздушного охладительного и нагревательного оборудования, имеют эстетичный внешний вид и обеспечивают максимальный комфорт для находящихся в помещении людей. Кондиционер PKFY устанавливается на стене под потолком и органично вписывается в любой интерьер. А кондиционер PCFY предназначен для подвешивания на потолке и представляет собой инновационную альтернативу настенным и скрытым в нишах кондиционерам.

Оба кондиционера могут устанавливаться в самых разных помещениях, от классных комнат до офисов и ресторанов, пишет "Строительство и недвижимость". Кондиционер PKFY имеет плоскую конструкцию, компактную и легкую. Он предлагается в вариантах производительности 6, 8, 12, 15, 18, 24 и 30 тысяч британских тепловых единиц в час. Британская тепловая единица равна 0, 252 килокалории. Функция автоматической регулировки скорости вентилятора обеспечивает оптимальное распределение воздушного потока и практически ровную температуру по всему внутреннему объему помещения.

Передние двухстворчатые накладные петли открываются без необходимости применения дополнительных инструментов, давая возможность без проблем добраться до фильтра, который легко достается и очищается. Кроме того, кондиционер имеет встроенное приемное устройство для работы с пультом дистанционного управления.

Небольшие размеры кондиционера PCFY делают его идеальным кондиционирующим устройством для учебных комнат, ресторанов, кухонь и прочих помещений коммерческого и иного назначения. Он выпускается в вариантах производительности 15, 24, 30 и 36 тысяч британских тепловых единиц в час. Кроме того, кондиционер PCFY может выпускаться со встроенным датчиком типа i-see, который автоматически определяет неравномерность температуры в помещении и регулирует работу устройства для достижения максимально комфортных условий.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100