Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Лучший продавец и менеджер GRUNDFOS

В ноябре состоялось подведение итогов конкурса «Лучший продавец GRUNDFOS» и «Лучший менеджер GRUNDFOS»...

За звание «Лучший продавец бытового оборудования GRUNDFOS» боролось около 700 магазинов, более тысячи претендентов! В номинации «Самый целеустремленный менеджер по продажам оборудования GRUNDFOS» конкурс собрал почти двести участников!


Основными критериями в выборе победителей среди продавцов являлись их уровень технической грамотности и способность найти подход к покупателю. Для этого компания «Грундфос» наняла агентов, которые под видом покупателя тестировали продавцов на предмет знания технических аспектов оборудования, а также умения убедить покупателя в правильности выбора.

Что касается менеджеров, то они доказывали свое стремление быть первыми лучшими результатами по объему продаж и динамики роста.

Из всех претендентов звание «Лучший продавец бытового оборудования GRUNDFOS» и «Самый целеустремленный менеджер по продажам оборудования GRUNDFOS» получили всего 40 человек!

«Было достаточно сложно среди рекордного количества участников выделить сорок для награждения. Сначала мы планировали отметить не более двадцати претендентов, однако некоторые компании показали такие неожиданные результаты, что оставить без подарка мы просто не смогли, – отмечает Павел Антипов, ведущий инженер по продажам компании «Грундфос». Победители получили от компании «Грундфос» денежные сертификаты сети магазинов «Эльдорадо»! Хочется верить, что в следующем году наши партнеры удивят нас не менее высокими результатами!»

В следующем году компания «ГРУНДФОС» также планирует проводить конкурс «Лучший продавец GRUNDFOS» и «Лучший менеджер GRUNDFOS».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100