Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN AC награждает дистрибьюторов

5 ноября 2009 года, на ежегодной конференции в горном курорте Colorado Springs, штат Колорадо, компания DAIKIN AC...

5 ноября 2009 года, на ежегодной конференции в горном курорте Colorado Springs, штат Колорадо, компания DAIKIN AC (Americas) Inc. отметила своих лучших дистрибьюторов престижными наградами за различные достижения на Североамериканском климатическом рынке в прошедшем 2008-м финансовом году, пишет ЛИКОНД.

Награда за лидерство по рыночной доле Market Share Leadership Award присуждена тройке ведущих дистрибьюторов, отличившихся наивысшим уровнем продаж сплит-систем производства DAIKIN в нескольких регионах Соединенных Штатов в минувшем году. На Северо-востоке победителем объявлен крупный оптовик The Star Supply Co., в Центре страны – предприятие Behler-Young и на Западе – компания Idaho Green Supply.

Призом за наибольшее увеличение объема продаж Best Sales Increase Award награждается один дистрибьютор в каждом из пяти регионов, показавший наивысший процентный прирост в общих продажах, т.е. реализации всего модельного ряда оборудования DAIKIN в 2008 году по сравнению с предыдущим 2007 годом. Компания The Wallwork Group взяла верх в Северо-восточном регионе, Baker Distributing Co. – в Юго-восточном, ACES A/C Supply – в Южном, Slakey Brothers Inc. – в Западном и EMCO Corp. – в Канаде.

Награда за наивысшее достижение по объему продаж DNA Dealer Achievement Award вручается трем лучшим дистрибьюторам с самым высоким показателем сбыта из числа членов дилерской сети компании Daikin Network Alliance (DNA) – группы профессиональных подрядчиков, отвечающих всем требованиям по обучению и регистрации. Победителями стали The Wallwork Group на Северо-востоке, Coastline Distribution – на Юго-востоке и The Star Supply Co. – также на Северо-востоке США.

В дополнение к двум другим наградам, климатический оператор The Star Supply Co. также был удостоен приза Pinnacle Award от компании DAIKIN AC, вручаемый дистрибьютору, демонстрирующему наивысшие результаты по уровню реализации оборудования, количеству благоприятных возможностей для бизнеса, проценту завершения сделок, размеру и масштабу проекта, а также степени инвестиций в кондиционерную продукцию DAIKIN.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100