Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Purifire убивает 100% бактерий гриппа

В период обострения заболеваемости гриппом А/Н1N1 в России и по всему Миру, компания...

В период обострения заболеваемости гриппом А/Н1N1 в России и по всему Миру, компания Dimplex экспериментальным путем выявила, что очиститель воздуха Purifire, установленный в электрокаминах Dimplex, выводит 100% всех бактерий из воздуха в помещении, в том числе вирус свиного гриппа.

Уникальная и единственная для каминов система очистки воздуха Purifire способна улавливать мельчайшие частицы пыльцы растений, пыли, городского смога и бактерий. Ни для кого не секрет, что все респираторные заболевания переносятся воздушно-капельным путем при кашле и чихании от заболевшего человеку к здоровому. Все известные виды болезнетворных бактерий имеют размер около 30 микрон, а высокоэффективный фильтр Purifire задерживает 100% всех вредоносных частиц размером от 5 микрон, пишет АПИК. Очищая воздух в помещении размером 16 кв.метров по 4 раза за 1 час, электрокамин с очистителем воздуха Purifire обеспечивает чистоту воздуха, которым дышит человек. Воздух становится чистым, без вредных примесей и опасных для здоровья бактерий.

В ассортименте Dimplex есть 4 модели со встроенным очистителем воздуха Purifire:
Очаг Multifire (DF3220-EU), Dimplex Symphony 30 NEW, Dimplex Optiflame Purifire (BF33DXP), Dimplex Optiflame Purifire (BF39DXP).

Важно отметить, что эти модели электрических каминов могут работать в нескольких режимах. Такой электрокамин не только очистит воздух в помещении, но также станет дополнительным источником обогрева. Реалистичный эффект пламени очага создаст неповторимую атмосферу уюта без больших затрат, гари, копоти и дыма. Кроме того, разнообразные модели порталов к очагам помогут прекрасно выделить и сочетать камин с интерьером квартиры, офиса или загородного дома. А пульт дистанционного управления создаст дополнительный комфорт при эксплуатации.

Электрокамин Dimplex Purifire обладает многими полезными качествами для физического и психологического здоровья, которые так необходимы человеку для полной и счастливой жизни.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100