Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Наш новый партнер – Control Techniques

Компания Арктика рада представить своего нового партнера – компанию Control Techniques, мирового лидера в разработке и производстве оборудования для управления электродвигателями.

Компания Арктика рада представить своего нового партнера – компанию Control Techniques, мирового лидера в разработке и производстве оборудования для управления электродвигателями.
      Продукция Control Techniques представлена частотными преобразователями с широкими функциональными возможностями, которые могут быть использованы в системах вентиляции, отопления и кондиционирования. Модельный ряд охватывает диапазон мощностей от 0,25 до 132 кВт, позволяя подобрать решения для практически любой задачи управления.
      Частотные преобразователи обеспечивают комплексную защиту двигателя, обладают мощной интеллектуальной частью, малыми габаритами, высокой точностью, имеют широкие возможности по настройке и управлению. Устройства простые в монтаже и наладке. Они легко интегрируются в различные системы управления инженерной инфраструктурой зданий благодаря поддержке сетевых протоколов: LON, Ethernet TCP/IP, Modbus RTU и BACnet. Встроенная логика позволяет значительно расширить круг задач решаемых частотными преобразователями без применения специального оборудования (счетчиков, таймеров, контроллеров и др.).
     Получить более подробную информацию по оборудованию Control Techniques Вы можете у наших специалистов, а также на сайте www.arktika.ru.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100