Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые чилеры DAIKIN

Новая серия чиллеров с воздушным охлаждением производства компании DAIKIN Europe...

Новая серия чиллеров с воздушным охлаждением производства компании DAIKIN Europe обладает наивысшими коэффициентами энергоэффективности EER и сезонной энергоэффективности ESEER в своем классе

Модельный ряд чиллеров EWAD~C- отличается высокой эффективностью, низкими уровнями рабочего шума и представляет собой чрезвычайно гибкое климатическое решение для широкого диапазона промышленных и комфортных приложений, пишет ЛИКОНД.

Одной из основных целей разработки новой серии чиллеров с воздушным охлаждением EWAD~C- является заметное улучшение требований промышленных стандартов кондиционерного рынка по эксплуатационной эффективности. Система доступна в нескольких версиях и габаритных размерах с различными уровнями эффективности и рабочего шума, предоставляя потребителю, таким образом, широкий выбор применения новых чиллеров на строительных объектах.



Высокий уровень гибкости

Серия EWAD~C- на хладагенте R-134a доступна в широком диапазоне мощностей (650 кВт – 1,860 кВт) и температур окружающей среды (-18°C – 52°C) и содержит модели для применения в комфортном и промышленном охлаждении в любых климатических условиях. Высокоэффективные вентиляторы, доступные в трех шумовых версиях, обеспечивают бесшумный режим работы и возможность установки данных систем даже в жилых кварталах.

Малая площадь установки новых чиллеров означает идеальное решение для проектов реконструкции. Компоненты, требующие постоянного обслуживания, очень легко доступны, значительно облегчая тем самым сервисные работы над устройством. Кроме того, новая серия позволяет гибкую интеграцию чиллеров в различные системы управления зданиями.
Наивысшая энергоэффективность в своем классе: коэффициенты EER до 3.70 и ESEER до 4.63

Компания DAIKIN приняла решение оборудовать новые системы уникальным одновинтовым компрессором с ассиметричной системой заправки, что приводит к максимальной эффективности, как при полных, так и частичных нагрузках, а также обеспечивает низкую общую стоимость владения на протяжении срока службы чиллера.

Система доступна в трех уровнях энергоэффективности: стандартном, высоком и сверхвысоком. Уникальная сверхвысокая версия устройства демонстрирует наивысшее значение эффективности в отрасли: коэффициент EER достигает 3.70, а коэффициент ESEER – 4.63.

Новая серия чиллеров EWAD~C- с воздушным охлаждением является кульминацией многолетней культуры производства DAIKIN Europe высокотехнологичных и энергоэффективных чиллерных систем, а также пристального внимания со стороны компании к экологическим проблемам современности. Новые чиллеры будут доступны в ноябре.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию ЛИКОНД.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100