Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Пути повышения энергоэффективности

Компания «Русклимат» представит новый доклад на XXVI конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности»...

С 20 по 22 октября 2009 года в Москве пройдет XXVI конференция и выставка «МОСКВА: проблемы и пути повышения энергоэффективности». Это крупнейший общероссийский форум в области энергосбережения, который из года в год демонстрирует свою высокую значимость в решении актуальных, приоритетных задач экономического развития столицы и страны в целом. По мнению мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова: «Повышение энергоэффективности является одним из ключевых факторов модернизации и конкурентоспособного роста отечественной экономики, ее полномасштабной включенности в современный мировой рынок товаров и услуг».

Из года в год этот форум принимает мировых производителей инженерного оборудования, проводит конференции при участии светил строительной отрасли, принимает сотни участников и тысячи целевых посетителей.

В этом году среди докладчиков в секции «Особенности проектирования систем отопления с новыми отопительными прибора» специалисты Группа компаний «Русклимат». Компания представит доклад «Особенности проектирования, монтажа и эксплуатации трубопроводных систем из сшитого полиэтилена GLADIATOR во внутренних инженерных системах. Преимущества применения».

В программе доклада будут рассмотрены следующие темы:

      * технология производства труб системы GLADIATOR (технология Monosil — уникальный метод сшивки, разработанный компанией «Nokia Maillefer S.A»);
      * свойства труб системы GLADIATOR;
      * техника соединения труб системы GLADIATOR и фитинги (аксиальная техника соединения труб — самая надежная на сегодняшний день за счет отсутствия резиновых уплотнителей);
      * область применения труб системы GLADIATOR с практическими решениями

Докладчики компании «Русклимат» накопили уникальный практический опыт работы с трубопроводами из сшитого полиэтилена, что позволяет представить доказательный доклад о неоспоримых преимуществах металлополимерных труб системы GLADIATOR. В России системы трубопроводов GLADIATOR эксплуатируются на объектах жилой и коммерческой недвижимости. В их числе: Административное здание «Аэрофлот Норд» (г. Архангельск), МОСКОВСКАЯ СОБОРНАЯ МЕЧЕТЬ, 10-этажные жилые комплексы Барнаула, автосалоны «АНТ» и «РЕАЛ» (г. Барнаул), офисные здания и торговые комплексы (г. Омск), ГК «КАМАЗ» (г. Набережные Челны), ТРК «Петровский» (г. Ижевск), Мерседес-центр ООО ПМ-Авто (г. Барнаул) и т.д.

Для всех заинтересованных посетить XXVI конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности», сообщаем даты и место проведения:
20-22 октября 2009
Москва, ул. Новый Арбат, д.36, Здание Правительства Москвы.
Доклад компании «Русклимат» пройдет 20 октября с 11.20 до 11.40. Сектор «Б».

Предлагаем ознакомится с программой XXVI конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100