Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




AERECO - 26 лет на службе комфорту

В последних числах сентября компании AERECO - одному из передовых в мире производителей вентиляционного оборудования...

В последних числах сентября компании AERECO - одному из передовых в мире производителей вентиляционного оборудования для помещений всех типов, исполняется 26 лет. В связи с этой датой в компании подвели промежуточные итоги работы.

За 26 лет существования специалисты компании разработали свыше 900 моделей вентиляционного оборудования под маркой AERECO. В частности, AERECO стала первопроходцем, создав вентиляционные системы, основанные на «гигрорегулировании». Такие системы способны сами дозировать количество поступающего в помещение воздуха в соответствии с изменением уровня влажности в нем. Сегодня компания настойчиво продолжает исследовательскую деятельность, неизменно предлагая новые решения в области разумной вентиляции, адаптированные к конкретным потребностям жилых домов и помещений коммерческого назначения.

В нынешнем октябре готовятся к выпуску две новые модели.

Фирма, главный штаб которой находится во Франции, осуществляет свою деятельность в Западной Европе, Китае, Японии и других азиатских странах, а также на территории США. В состав AERECO входят шесть дочерних фирм и три офиса продаж.

В настоящее время завод компании в Marne-la-Vallee (пригород Парижа) производит более 1,5 млн вентиляционных изделий в год. Эти изделия уже установлены в более чем 2 млн жилых домов и квартир по всему миру, что примерно соответствует 200 млн кв. м. Всего за время существования AERECO выпущено больше 16 млн единиц продукции.

Некоммерческое представительство компании AERECO в России работает с 2001 года. В этом году компания предприняла несколько шагов для развития бизнеса. В частности, приступила к освоению относительно новой области – вентиляции храмов и разработала буклет, освещающий данный вопрос на примере реализованного объекта (Троицкий храм в селе Шарапово Московской области). Также совместно со своим партнером компанией «Триа Комм» открыла на территории выставочного комплекса «Росстройэкспо» постоянно действующую экспозицию с демонстрационным стендом, где можно ознакомиться с ассортиментом продукции, а также с принципом работы гигрорегулируемой вентиляционной системы.

Сегодня российское представительство является членом Московской торгово-промышленной палаты, а также ассоциаций АВОК и АПРОК. Качество продукции, производимой компанией АЭРЭКО, соответствует ГОСТам и подтверждено сертификатами соответствия Госстандарта России. Компания сертифицирована по стандарту ISO-9001.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100