Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin планирует увеличение продаж

Компания Daikin планирует увеличение продаж холодильного оборудования...

Увеличение продаж систем Conveni-pack планируется как на японском, так и для мировом рынках оборудования для хранения охлаждённых и замороженных продуктов. К 2012 году уровень продаж должен достичь порядка 5,2 миллиарда йен.

Системы Conveni-pack позволяют одному наружному блоку не только обеспечивать хранение продуктов, требующих различной степени холода, но и дают возможность кондиционировать помещения, поддерживать в них комфортный микроклимат. Недавно разработанные конденсаторные блоки расширили область применения систем.

Кроме того, с ноября этого года Conveni-pack должна стать системой с рекуперацией тепла, что существенно повысит её энергоэффективность и снизит эксплуатационные расходы. Компания Daikin увеличит продажи своего холодильного оборудования в супермаркеты и на склады, требующие холода. С сентября планируется расширение продаж холодильных систем для розничных продуктовых магазинов.

Системы Conveni-pack уже успешно работают в магазинах розничной торговли вне Японии: в Великобритании, Германии, Австрии и Бельгии. Специалисты Daikin считают, что и в Европе за счёт комбинирования систем Conveni-pack с новыми конденсаторными блоками Daikin спрос на них увеличится.

Главный управляющий отделения холодильного оборудования компании Daikin господин Кацуюки Саваи отметил, что в нынешних экономических условиях перед продовольственным сектором стоят особые задачи, количество супермаркетов уменьшается, увеличивается ассортимент розничных магазинов, а это выдвигает всё более широкий круг самых разнообразных требований к сохранению в них продуктов. Оборудование Daikin полностью отвечает новым требованиям и компания готова к решению задач, которые будут появляться в будущем.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100