Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Радиаторы RIDEA в Русклимат

Невероятная коллекция итальянских дизайн радиаторов RIDEA уже представлена в ассортименте компании «Русклимат»...

Компания «Русклимат» открыла для своих клиентов новое товарное направление — дизайн радиаторы Ridea. Созданные итальянскими дизайнерами и технологами, радиаторы Ridea не имеют ничего общего с привычными нами отопительными приборами. Почему? Ответ лежит на поверхности: радиаторы Ridea — это произведение искусства, которое по-настоящему согревает.

25 моделей дизайн радиаторов Ridea, каждая из которых неповторима, индивидуальна по своей форме, фактуре, цвету, рисунку, размеру.

Особенность производства дизайн радиаторов Ridea заключается в сочетании нескольких видов металлов — алюминия, меди и серебра. Эти материалы обладают высокой проводимостью тепла, поэтому радиатор характеризуется хорошей теплоотдачей, несмотря на то, что его толщина всего 8 мм.

Ridea производит радиаторы двух типов: на основе водяного и электрического отопления. В случае водяного отопления потребность в воде значительно меньше по сравнению со стандартными радиаторами, что достигается за счет минимальной толщины прибора.


Каждая модель дизайн радиаторов Ridea выпускается ограниченными сериями. Это изначально персонализированный продукт (массовые партии производства дизайн радиаторов Ridea отсутствуют), изготавливаются радиаторы только под заказ.


Помимо существующего каталога продукции Ridea, инженеры-технологи готовы производить радиаторы по художественному проекту заказчика. Существует возможность создать радиатор любого цвета и набора красок, с гравировкой или без нее, а также нанесение желаемого рисунка на радиатор. В зависимости от пожелания заказчика, радиатор может иметь любой размер, но не более 3-х метров (техническое условие производства).



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100