Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Делимся опытом очистки воды

Во вторник, в 12 часов делегация города-побратима Нижнего Новгорода Сант Бой де Льобрегат (Испания) во главе с...

Во вторник, в 12 часов делегация города-побратима Нижнего Новгорода Сант Бой де Льобрегат (Испания) во главе с мэром города Джауме Бош посетит Слудинскую водопроводную станцию.

Руководство ОАО "Нижегородский водоканал" и представитель кампании "Группа "Агбар" - мирового лидера по поставке питьевой воды - презентуют деятельность своих предприятий и обсудят возможные направления сотрудничества, сообщает пресс-служба Водоканала.

В ходе визита гости увидят все этапы подготовки питьевой воды в Нижнем Новгороде, пишет АкваЭксперт.Ру. Экскурсия по станции начнется с озонаторной, где с использованием озона вода приобретает прозрачность, устраняется запах и улучшается вкус. В цехе УФО гости увидят работу первой в Нижнем Новгороде установки по облучению воды ультрафиолетом. Это один из реальных примеров внедрения нанотехнологий в процесс очистки воды, так как ультрафиолет блокирует процесс размножения микроорганизмов, что приводит к их гибели.

Справка АкваЭксперт.Ру: "Группа "Агбар" является мировым лидером по поставке воды и по предоставлению медицинских услуг населению. Главный источник дохода "Группы Агбар" - водоснабжение. Кроме Барселоны, за последние годы компания расширила свою экспансию на страны Латинской, Северной Америки, страны Европы и Азии. Сегодня "Группа Агбар" обеспечивает питьевой водой более чем 37 млн. жителей Андорры, Аргентины, Чили, Колумбии, Кубы, Мексики, Китая и Великобритании.

Нижний Новгород один из четырех городов-миллионников в России, после Москвы, Санкт-Петербурга и Уфы, где для обеззараживания воды применяется ультрафиолет.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100