Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Калькуляторы для водопроводчиков

Специально для слесарей-водопроводчиков компания Calculated Industries разработала два новых переносных калькулятора...

Специально для слесарей-водопроводчиков компания Calculated Industries разработала два новых переносных калькулятора. К работе по созданию новых инструментов были привлечены как профессионалы сантехнической отрасли и педагоги. Калькуляторы Pipe Trades Pro and PlumbingCalc Pro легки как по весу, так и в работе. Они рассчитаны на такие единицы длины, как футы и дюймы и имеют встроенные справочные таблицы для различных типов, материалов и размеров труб. Теперь соответствующему персоналу очень просто выполнять смые разнообразные преобразования и вычисления, включая вычисление расхода воды, скорости ее движения, напора, давления, объема.

Вычисляются уклоны, проценты, изменения расходных показателей, падения напоров. Последняя функция учитывает любые типы, размеры и длины трубопроводов. Встроены и тригонометрические, и показательные функции, пишет "Строительство и недвижимость". Кроме того, калькулятор Pipe Trades Pro позволяет выполнять и некоторые специфические вычисления, свойственные исключительно водопроводной отрасли. Оперативное нахождение ответов на эти сложные вопросы в любой точке любого обслуживаемого объекта, доступность результатов, представляемых быстро и точно, намного предпочтительнее, чем попытка запомнить множество формулы или попробовать по мере возникновения проблем искать ответы на них в справочниках или на диаграммах. Помимо того, что эти инструменты экономят время и деньги, они просто незаменимы там, где стесненные условия порождают такие дефекты, как некоаксиальность труб.

Калькулятор Pipe Trades Pro разработан для слесарей-водопроводчиков, монтажников спринклерных и дренчерных систем пожаротушения, сантехников-сварщиков, специалистов по эксплуатации паровых систем. Для всех, кто имеет дело с водоподающими трубопроводами. А калькулятор PlumbingCalc Pro рассчитан также и на проектировщиков. Он предназначен для всех, кто проектирует, устанавливает и поддерживает в рабочем состоянии сантехнические системы в коммерческих, промышленных, муниципальных зданиях, участвует в больших жилых проектах. Оба калькулятора прочны, пылевлагонепроницаемы и ударостойки. Универсальную защиту приборов обеспечивает стойкое покрытие Armadillo Gear.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100