Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN ALTHERMA на Installer Live

Тепловой насос DAIKIN ALTHERMA готовится к выходу на выставке Installer Live в Великобритании...

Компания DAIKIN Великобритания ведет подготовку к крупномасштабной демонстрации теплового насоса DAIKIN Altherma типа воздух-вода – чрезвычайно высокоэффективного и законченного решения для отопления объектов жилой и небольшой коммерческой недвижимости и подготовки гигиенически чистой бытовой горячей воды, состоящего из теплового насоса, теплообменников, элементов гидравлики, накопительного бака и системы управления, пишет ЛИКОНД.

Выставка Installer Live



Национальное профильное шоу Installer Live является одной из ведущих выставочных площадок на британских островах в отопительной и сантехнической отрасли промышленности и пользуется широкой поддержкой большого количества известных на рынке имен. В этом году, событие будет проходить с 8 по 11 сентября на территории спортивного комплекса Ricoh Arena в Ковентри, являющегося домашней ареной английского футбольного клуба Coventry City F.C.

Все желающие приглашаются в пятницу, 11 сентября, в выставочный павильон Green Station на интерактивную сессию по всем рабочим характеристикам и особенностям эксплуатации теплового насоса DAIKIN Altherma.

“В лице” отопительного решения DAIKIN Altherma, компания DAIKIN предлагает широкий ассортимент тепловых насосов типа воздух-вода в диапазоне мощности от 6 до 16 кВт, идеально подходящих для рынка жилищного строительства, а именно для использования в квартирных и коттеджных приложениях. Низкотемпературная система DAIKIN Altherma доступна в исполнении Сплит и Моноблок, в то время как новая высокотемпературная модель DAIKIN Altherma обеспечивает температуру воды в подающем трубопроводе до 80°C и служит прямой заменой существующего бойлера, представляя собой оптимальное решение для рынка модернизации и реконструкции жилых и небольших коммерческих объектов.

Более детальная информация по полному модельному ряду тепловых насосов DAIKIN Altherma ожидает всех желающих на Стенде 33.

Вход на выставку Installer Live для посетителей бесплатный. Программа семинаров в рамках данного мероприятия, а также другие подробности работы выставки: www.installerlive.com



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100