Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DC-инверторные мультисистемы Kentatsu

Новые DC-инверторные мультисистемы Kentatsu со свободной комбинацией внутренних блоков...

Мультисистемы K2(3,4)MRC разработаны для применения в квартирах, небольших офисах, коттеджах и других объектах, состоящих из нескольких помещений суммарной площадью до 80 м2.

DC-инверторное управление двигателем компрессора обеспечивает низкий уровень энергопотребления системы: коэффициент энергоэффективности при охлаждении EER до 3,25; тепловой коэффициент COP до 3,61. Кроме того, к преимуществам использования инверторной технологии по сравнению с неинверторами (on-off) можно отнести и более низкий уровень шума, отсутствие пусковых нагрузок на электросеть, очень точное поддержание заданной температуры и больший уровень комфорта пользователя.

К мультисистеме могут быть подключены настенные, компактные кассетные, канальные и универсальные внутренние блоки, каждым из которых можно управлять индивидуально, т. е. в каждом помещении можно поддерживать свои комфортные параметры воздуха.

Настенные блоки KMGC TITAN имеют все функции и режимы популярных внутренних блоков сплит-систем серии KSGH TITAN. Они выпускаются в двух цветовых исполнениях: «титан» и «матовый белый». С блоками используется беспроводной пульт дистанционного управления KIC-51H(S) со встроенным термодатчиком, обеспечивающим режим «Локальный комфорт». С белыми моделями поставляется пульт KIC-51HS с серебристым корпусом.

Кассетный четырёхпоточный компактный внутренний блок серии KMZC и канальный низконапорный серии KMLC управляются проводным пультом KWC-21, который может размещаться на расстоянии до 10 м от них.

Универсальный внутренний блок серии KMHC устанавливается на стене у пола или на потолке. В обоих случаях гарантируется эффективное воздухораспределение. Такие блоки идеально подходят для протяжённых помещений, могут устанавливаться в углах. Удобное и простое управление блоками серии KMHC обеспечивает беспроводной пульт KIC-44H.

Общая длина трубопровода хладагента между наружным и внутренними блоками может достигать 60 м, перепад высот - 15 м.

Несомненно, новый продукт компании Kentatsu – это не только отличные технические характеристики, надёжность, удобство и высокий уровень комфорта пользователя, но и большой вклад специалистов Kentatsu в решение актуальных на сегодняшний день задач энергосбережения и сохранения окружающей среды.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100