Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Империал сделает кондиционер безопасным

Новая услуга компании «Империал» призвана предотвратить развитие инфекционных болезней, причиной которых могут стать...

Новая услуга компании «Империал» призвана предотвратить развитие инфекционных болезней, причиной которых могут стать кондиционеры, и в первую очередь - известной «болезни легионеров», приводящей к тяжелым формам пневмонии.


Специалисты компании разработали комплекс мероприятий для профилактики климатической техники. Помимо стандартного замера параметров работы кондиционера, чистки фильтров и дренажной системы, услуга включает специальную антибактериальную обработку поверхностей, где скапливаются болезнетворные бактерии.

В процессе эксплуатации кондиционер собирает огромное количество пыли, в которой находятся опасные бактерии и микробы. Попадая в резервуары с высокой влажностью, они начинают размножаться и рассеиваться мощными потоками воздуха по комнате. В небольшом помещении их концентрация может достичь критического уровня, что приведет к заражению людей простудными заболеваниями.

Одна из опаснейших болезней, которую может вызвать кондиционер - «болезнь легионеров» - острая форма пневмонии, причина которой - микробы легионеллы. Он скапливается внутри кондиционера, в местах повышенной влажности. Ежегодная профилактика климатической техники в начале сезона (весна - лето) позволяет исключить вероятность накопления опасных бактерий и микробов внутри климатической техники и значительно снизить риск развития болезни.

Стоимость услуги по стандартной профилактике и обработке кондиционеров составами против микробов и бактерий составляет от 2700 рублей. Конечная стоимость зависит от мощности климатической техники. Помимо улучшения качества воздуха, профилактика техники сокращает расход электроэнергии и повышает срок службы кондиционеров.

Компания «Империал» работает на рынке климатической техники Москвы и Подмосковья с 2004 года. Специалисты компании занимаются продажей, сервисным обслуживанием и ремонтом кондиционеров и другой климатической техники любых марок и модификаций. В 2007 году компания открыла филиал в городе Одинцово.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100