Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый кондиционер Kentatsu

Широкий модельный ряд новой серии KSHV/KSUN (холодопроизводительности от 3,6 до 17,6 кВт) делает возможным...

Широкий модельный ряд новой серии KSHV/KSUN (холодопроизводительности от 3,6 до 17,6 кВт) делает возможным применение этих кондиционеров как в сравнительно небольших помещениях, так и в помещениях площадью более 100 м2. Кондиционеры работают на охлаждение и на нагрев.

Универсальные внутренние блоки идеально подходят для протяжённых помещений, могут устанавливаться в углу помещения.
Внутренние блоки серии KSHV в зависимости от желания владельца и параметров обслуживаемого помещения могут быть размещены на потолке или на стене рядом с полом. В обоих случаях гарантируется эффективное воздухораспределение, исключаются сквозняки, отсутствуют застойные воздушные зоны и неоднородности температурного фона. Широкий горизонтальный угол воздушного потока обеспечивает комфортный воздушный поток вне зависимости от того, где размещён внутренний блок. Управление скоростью вентилятора позволяет менять кратность рециркуляции воздуха в помещении. Внутренний блок серии KSHV позволяет создать постоянно меняющий своё направление поток воздуха. Это обеспечивается автоматическим качанием как жалюзи, так и заслонок, и таким образом воздушный поток может автоматически менять своё направление как по горизонтали, так и по вертикали.

Кондиционеры имеют достаточный набор режимов и функций. Имеется возможность автоматического выбора теплового режима работы. Режим осушки поможет пользователю комфортно себя чувствовать в периоды повышенной влажности, причём удаление избыточной влаги происходит без понижения температуры воздуха. Кондиционер имеет 24-часовой таймер на автоматические включение и выключение. Установленные пользователем параметры работы сохраняются в памяти кондиционера: при включении будут восстановлены установки, предшествовавшие выключению. В случае временных сбоев в сети электропитания кондиционер включится сам и будет поддерживать прежние настройки комфортного микроклимата. При перегруженности электросети другими устройствами и приборами можно активировать экономичный режим, который снизит потребляемую кондиционером мощность. Экономичный режим может быть использован для экономии электроэнергии.

Для удобства пользователей на внутреннем блоке имеется дисплей, который показывает установленную температуру и время таймера. Там же находятся индикаторы основных рабочих режимов кондиционера и индикатор сигнализации системы самодиагностики и автоматической защиты.
Беспроводной пульт KIC-44H или проводной пульт KWC-21 (опция) обеспечат удобное и простое управление кондиционером.
С универсальными (допускающими несколько вариантов размещения) внутренними блоками серии KSHV применяются универсальные (применяющиеся с несколькими типами внутренних блоков) наружные блоки серии KSUN.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100