Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN и Donau Kälte в деле

Популярный телесериал KATRIN HILFT на частном телевизионном канале ATV представляет...

Популярный телесериал KATRIN HILFT на частном телевизионном канале ATV представляет известную австрийскую телеведущую, актрису и певицу Katrin Lampe, активно помогающую, вместе со своими спонсорами, детям и семьям, чья жизнь — под тяжелыми ударами судьбы — немного, так сказать, расклеилась и несколько вышла из колеи. В пятой серии Katrin образцово справляется со своей миссией при полной поддержке известного японского производителя кондиционерного оборудования DAIKIN, а также австрийского климатического оператора Donau Kälte, пишет ЛИКОНД.

В центре внимания пятой серии находится семья Brazdil из 21-го Венского городского района FLORIDSDORF. Вдовец Anton живет со своими двумя детьми — 16-летней Yasmin и 8-летним Toni — на небольшом садовом участке в стареньком доме, требующем срочного ремонта. DAIKIN Airconditioning и Donau Kälte предоставляют в пользование семье Brazdil климатическую систему типа мульти-сплит производства DAIKIN для нужд кондиционирования воздуха во всем доме – и при этом в условиях жесткого цейтнота.
Новый кондиционер всего за два дня

К сожалению, хозяин испытывает временные трудности и пока не имеет возможности самостоятельно финансировать неотложную реконструкцию и санацию дома, а также одновременно заботиться о домашнем хозяйстве, ремонтных работах и детях. После первого осмотра объекта компанией DAIKIN и специалистами предприятия Donau Kälte, стало ясно: в доме необходимо установить качественную, эффективную и прежде всего экологически чистую отопительную систему. Поскольку дополнительная прокладка подпольного отопления или монтаж радиаторов были невозможны, совершенно логично выбор пал на систему мульти-сплит компании DAIKIN.

Единственной неопределенностью был временной фактор: интервал между первым осмотром и монтажом кондиционера составлял лишь 2 рабочих дня, в течение которых строительная площадка должна была превратиться в уютный домашний очаг. Естественно, компания DAIKIN имела в наличии все необходимое оборудование на своем складе в Австрии, а предприятие Donau Kälte проявило высокую степень производственной гибкости и оперативно выделило монтажников для данного объекта.

Система мульти-сплит производства DAIKIN одновременно является также и тепловым насосом, обеспечивающим дом семьи Brazdil мягким и комфортным теплом в зимний период, а летом — приятной и освежающей прохладой. На первом этаже были установлены элегантные внутренние блоки настенного монтажа премиум класса компании DAIKIN, а в детских комнатах, по причине низкой высоты потолков — внутренние блоки напольного монтажа.

Кроме того, предусмотрена 3-летняя гарантия и бесплатное техническое обслуживание, осуществляемое профессионалами Donau Kälte. Таким образом, дни электронагревателя сочтены: благодаря системе кондиционирования воздуха производства DAIKIN, отопление для семьи Brazdil стало на треть выгоднее, чем раньше. Все блоки имеют класс энергопотребления A — наиболее приемлемое решение для окружающей среды.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100