Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Выставка Свет. Тепло. Вода

13 мая во Владивостоке начала работу третья Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка...

13 мая во Владивостоке начала работу третья Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Свет. Тепло. Вода – 2009», объединяющая три основных направления жизнеобеспечения – электроснабжение, теплоснабжение и водоснабжение.

Главной целью данной выставки, по словам организаторов, является продвижение на региональный рынок эффективных технологий, оборудования и инструментов для ЖКХ, энергетической и строительной отраслей. Традиционно соорганизатором выставки выступило ОАО «Дальневосточная энергетическая компания».
В церемонии открытия принял участие исполнительный директор ОАО «ДЭК» Игорь Иванов. Приветствуя участников и гостей выставки, он отметил, что, учитывая ситуацию в мировой экономике, вопросы ресурсосбережения принимают особую актуальность.

«Выставка «Свет. Тепло. Вода» предоставляет возможность компаниям для обмена опытом, в том числе по вопросам применения новых эффективных технологий, а также для презентации своей продукции и услуг, пишет Glavteplotorg.ru. Кроме того, в рамках предстоящего саммита АТЭС перед энергетиками и строителями Дальнего Востока стоят серьезные задачи по реализации крупнейших инвестиционных проектов, и данная выставка-ярмарка является уникальной площадкой для налаживания взаимодействия между всеми участниками этого процесса», – отметил Игорь Иванов.

Напомним, начало сотрудничеству организаторов выставки ООО «Азия Экспо» и ОАО «ДЭК» было положено в 2007 году. Участие ОАО «ДЭК» в этом проекте было обусловлено заинтересованностью и стремлением дальневосточных энергетиков к повышению эффективности системы жизнеобеспечения региона.

В этом году на выставке представлен широкий спектр услуг по учету и экономии тепловой энергии, расхода воды, высококачественное оборудование и материалы для систем отопления, водоснабжения и вентиляции от ведущих европейских и российских производителей.

Также в рамках выставки Краевым государственным учреждением «Центр занятости населения» организована ярмарка вакансий для энергетической и строительной отраслей. В программе выставки запланированы обучающие и ознакомительные семинары, бесплатно посетить которые могут все желающие.
Выставка проходит в «Экспо-центре» по адресу: г. Владивосток, ул. Западная, 13, СК «Динамо». Режим работы: 13 – 15 мая с 10.00 до 18.00 часов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100