Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Региональная конференция Даичи-Урал 2009

Около 100 представителей дилерских компаний приняли участие в Региональной конференции...

Около 100 представителей дилерских компаний приняли участие в Региональной конференции Даичи-Урал, состоявшейся с 24 по 25 апреля 2009 года в гостеприимном загородном учебном центре «Аракуль» на берегу живописного одноименного озера в Челябинской области.

Официальная часть конференции Даичи-Урал была открыта докладом директора Даичи-Урал Григория Кандаурова. Как обычно, были оглашены результаты деятельности компании Daichi в прошедшем году с акцентом на Урало-сибирский регион, а также озвучены планы на 2009 год с учетом новых экономических реалий. В ходе доклада были затронуты вопросы, особенно волнующие партнеров Даичи-Урал.

После коммерческой части последовала техническая часть доклада, представленная техническим директором Даичи-Урал Дмитрием Ершовым. Докладчик рассказал слушателям об инновационных моделях кондиционеров Daikin и Kentatsu, доступных в новом сезоне. Активно обсуждалось приведенное технико-коммерческое сравнение присутствующих на рынке VRF-систем.

Все участники конференции были обеспечены необходимыми в работе новыми каталогами по всему спектру предлагаемого Daichi оборудования, CD-дисками с программным обеспечением и информационными материалами, а также имели возможность задать любые интересующие вопросы специалистам Daichi.

Формат конференции традиционно предполагает сочетание деловой части и развлекательной. В этом году помимо конференции гостям Daichi предлагалась насыщенная программа: профессиональный ведущий, танцевальные и музыкальные номера, а также выступлениями известных комиков из команды «Красная Бурда». Искрометный юмор – хорошее подспорье неформальному общению, даже в кризисное время способное сильно сплотить команду продавцов и продвиженцев климатического оборудования от Daichi.

Даичи-Урал благодарит всех участников Региональной Конференции-2009 и желает всем успешного сезона.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100