Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Региональные конференции Даичи-Волга

Более 170 представителей дилерских компаний и проектных институтов приняли участие в четырёх конференциях...

Более 170 представителей дилерских компаний и проектных институтов приняли участие в четырёх конференциях, организованных представительством Даичи-Волга» в Самаре, Тольятти, Саратове и Оренбурге.

Официальную часть конференций открыл доклад директора представительства Даичи-Волга Александра Парамонова, освещавший результаты работы компании в прошедшем году и планы на будущий год, скорректированные в соответствии с актуальными экономическими условиями. В кризисное время партнерам вместе с Даичи-Волгой как никогда было что обсудить, чтобы разработать стратегию удержания лидирующих позиций в регионе. Также были представлены уникальные данные по межбрендовой конкуренции в Поволжском и Оренбургском регионах.

В рамках официального доклада руководитель проектов Юрий Скуратовский рассказал о результатах работы программы «Приоритетный объект». Была озвучена статистика по регистрации приоритетных объектов и их дальнейшей реализации за три года с начала действия программы. А итоги программы поощрения менеджеров, действовавшей в 2008 году, подвёл заместитель директора по коммерческой работе Игорь Зимняков.

Техническая часть доклада была представлена специалистами Учебного Центра Daichi Владимиром Михушкиным и Сергеем Синицыным. Докладчики сделали обзор оборудования, доступного в новом сезоне, и познакомили слушателей с инновационными технологиями в моделях 2009 года. А так как конференции Daichi традиционно подразумевают активный диалог между участниками и организаторами, у участников была возможность задать все интересующие вопросы и получить консультации специалистов Даичи-Волга.

По традиции конференции сочетали насыщенную деловую часть с неформальным общением во время кофе-брейков и фуршетов. Общение в неформальной обстановке укрепляет деловые отношения, и это, несомненно, является бесспорным плюсом такого формата ежегодных встреч с партнерами компании.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100