Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Эйлит заняла первое место в регионе

На апрельской конференции лучших дилеров Даичи компания «Эйлит» была отмечена как лидер продаж систем кондиционирования Daikin в Волго-Вятском регионе

Со 2 по 5 апреля в Риме состоялась конференция для ведущих дилеров компании Даичи. В ходе конференции были подведены итоги 2008 года по продажам на территории РФ и стран СНГ оборудования торговых марок Daikin и Kentatsu, отмечены лучшие дилеры в своих регионах. В Волго-Вятском регионе первое место по результатам продаж оборудования торговой марки Daikin заняла компания Эйлит.

Компания Эйлит имеет статус авторизованного представителя и сертифицированного сервис-центра Daikin на территории РФ. С самого момента образования компании (с 1993 года) и до сегодняшнего дня Daikin занимает центральное место в ассортименте «Эйлит». Все последние годы компания лидирует по продажам этого оборудования в своем регионе. Административные и производственные здания, магазины, банки, объекты телефонии, частные апартаменты – вот далеко неполный список объектов различного назначения, которые специалистами «Эйлит» кондиционированы с применением климатических систем Daikin.

Заказчики всегда высоко оценивают работу компании и качество установленного оборудования, его высокие потребительские свойства. Энергоэффективность, экологичность, применение инновационных технологий – эти составляющие успеха бренда Daikin неизменно отмечают клиенты компании «Эйлит» в своих отзывах.

Справка

Эйлит - нижегородская проектно-монтажная организация. Системы кондиционирования и вентиляции и гражданских и промышленных зданий. Проект, монтаж, поставка оборудования, обслуживание. Сертифицированный сервис-центр Daikin и Rittal. Входит в состав Ассоциации Предприятий Индустрии Климата.

Даичи - авторизованный дистрибьютор DAIKIN на территории Российской Федерации и Украины. Генеральный дистрибьютор KENTATSU на территории РФ и стран СНГ.





Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100