Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Пора покупать кондиционеры

Затянувшиеся весенние холода в центральной части России резко сменились солнечной погодой и...

Затянувшиеся весенние холода в центральной части России резко сменились солнечной погодой и «плюсовой» температурой воздуха. Кто-то успел открыть дачный сезон, а для кого-то уже началось душное лето в офисах и квартирах. Начало сезона встречают и климатические компании, представляя оптимальные решения для охлаждения воздуха в самых различных помещениях. Известные торговые марки BALLU и ELECTROLUX традиционно обновляют свой ассортимент сплит-систем и мобильных кондиционеров.

Гордость нового ассортимента традиционных сплит-систем BALLU — модель «Prime» с коэффициентом энергоэффективности класса А. На данный момент традиционные сплит-системы BALLU «Prime» — одни из самых экономичных кондиционеров на рынке. Кардинально новые традиционные сплит-системы BALLU отличают экономичность (во всех новых сериях теперь присутствует функция экономного энергопотребления «ECO»), улучшенные потребительские свойства, усовершенствованный дизайн внутренних и наружных блоков, система фильтрации воздуха. Обращает на себя внимание и линейка надежных и экономичных сплит-систем и мульти сплит-систем серии «Fresh air» с уникальной системой очистки воздуха 3 в 1.

Расширился ассортимент сплит-систем и мобильных кондиционеров и в предложении известного шведского бренда ELECTROLUX. Например, в модели сплит-систем Art Style использовано специальное антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin из диоксида титана, которое позволяет сделать работу кондиционера более эффективной. Покрытие Golden Fin благодаря своему составу препятствует образованию грибков и вирусов в кондиционере, таким образом, это служит дополнительным фильтром, обеззараживающим воздух.

Мобильные кондиционеры в этом году также являются популярным и доступным оборудованием для различных категорий клиентов — от частного лица до корпоративных заказчиков. Так, три новые модели от BALLU просты в эксплуатации, компактны, не нуждаются в отводе конденсата. Ассортиментная линейка представляет модели 3-х мощностей: 9 000, 12 000 и 14 000 BTU. ELECTROLUX, в свою очередь, презентовал мобильный кондиционер ECO, в основе которого лежит озонобезопасный фреон R410 A, используемый в качестве хладагента. Модели мобильных кондиционеров EACM-EM и EACM-E от ELECTROLUX, также как и новая модель ECO, оснащены высокоэффективной системой очистки воздуха, в которую входит пылеулавливающий фильтр, Silver-фильтр и ионизатор.

Достаточно жаркая весна приблизила спрос на кондиционеры. Если раньше говорили о том, что весна — это лучшее время для приобретения кондиционера заранее, чтобы не стоять в знойную погоду в очереди на монтаж, то сегодня сломаны все эти правило. Жара уже наступила, и это в начале мая. Для тех, кто уже принял решение приобрести кондиционер, впереди ждет очень интересный выбор: невероятное количество новинок от зарекомендованных производителей.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100