Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Ванна для всех поколений

Новая коллекция ванн First (Ideal Standard International) разработана прежде всего с учетом удобства использования...

Новая коллекция ванн First (Ideal Standard International) разработана прежде всего с учетом удобства использования. Края моделей на 7 см ниже, чем у обычной ванны, поэтому в такую купель легче забираться, что особенно важно для детей и людей старшего возраста, пишет журнал "Идеи Вашего Дома". При этом вместимость ванны остается прежней благодаря скрытому отверстию перелива и магнитной системе слива. В коллекции представлены как встроенные, так и отдельно стоящие ванны трех разных форм - прямоугольной, асимметричной и угловой - и десяти размеров (длина моделей варьируется от 130 до 180 см). Каждая из них может быть укомплектована экраном, в качестве которого выступают деревянные панели в различном исполнении (серый или белый дуб). Модели коллекции First легко вписываются в ванные комнаты любой площади и хорошо сочетаются с интерьером, позволяя создать гармоничную обстановку, располагающую к расслаблению и приятному отдыху.

Производитель - Ideal Standard International, Бельгия.
Представительство Ideal Standard International в России - "Идеал Стандарт-Видима", г. Москва.
Ориентировочная цена: 4500-43 300 руб.


Повышенный уровень энергоэффективности: ESEER достигает 4,7

Подтверждая важность усилий по сохранению окружающей среды, компания Daikin оснастила расширенный модельный ряд мини-чиллеров спиральным компрессор с инверторным управлением, что позволило достичь максимального уровня энергоэффективности, особенно в условиях частичных нагрузок. В своей трехфазной 9 кВт модели (EWA/YQ009ACW1P), компания Daikin получила один из наивысших показателей ESEER в отрасли: до 4,73 в режиме охлаждения, и один из самых высоких COP в режиме нагрева: до 3,48.

Другим важным преимуществом от применения инверторной технологии в мини-чиллерах является сокращение длительности циклов запуска / остановки, что ведёт к существенному снижению потребления электроэнергии, а это в свою очередь позволяет осуществлять точное и стабильное регулирование температуры воды (что ведёт к более высокому уровню комфорта) и минимизирует пики энергопотребления (особенно во время пуска системы).

Гибкость применения

Для обоих версий инверторных мини-чиллеров - EWAQ (только охлаждение) и EWYQ (тепловые насосы) – компания Daikin выпускает модели в однофазном и трехфазном исполнении с производительностью по холоду и теплу до 14 кВт.

Возможность подключения широкого круга фанкойлов к расширенному модельному ряду мини-чиллеров предоставляет в распоряжение компании Daikin полный и конкурентоспособный спектр инверторных систем для бытовых и небольших коммерческих приложений: охлаждение и обогрев жилых помещений, вилл, гостевых домов и даже небольших магазинов.

Дополнительные преимущества

Благодаря встраиваемому гидравлическому модулю (циркуляционный насос, бак расширения, предохранительные клапаны и т.д.) и поставляемому в стандартном исполнении главному выключателю, мини-чиллер стал более компактным устройством, простым в установке, работающим по принципу plug-and-play.

Другие отличительные особенности, такие как компактность (1420 мм х 1420 мм х 320 мм), бесшумная работа (уровень звуковой мощности 64 дБ), многочисленные опции (ленточный нагреватель испарителя и насос напором до 90 кПа), а также низкий уровень заправки хладагентом (меньше 3 кг хладагента R-410A), являются подтверждением деятельности компании Daikin по защите окружающей среды.

Расширенный модельный ряд инверторных мини-чиллеров может вырабатывать охлажденную воду температурой от 5 до 22 ° C или горячую воду температурой от 25 до 50 °С , при температурах наружного воздуха в диапазонах     от 10 до 46 °С и от -15 до 35 ° C, соответственно.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100