Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый очиститель воздуха серии URURU

Модельный ряд продукции премиум-класса компании DAIKIN пополнился новым очистителем воздуха серии URURU...

Новым продуктом компании Daikin, совсем недавно появившимся на рынке, является воздухоочиститель Ururu – очиститель воздуха, отличительной особенностью которого является встроенная функция увлажнения. Кроме функции увлажнения, новый воздухоочиститель отличает стильный дизайн, существенное снижение потребления электроэнергии в режиме Standby. Воздухоочиститель Ururu занимает лидирующие позиции на рынке по своим возможностям обрабатывать большие объёмы воздуха (производительность в режиме «Турбо» - 450 м3/ч), пишет ЛИКОНД.

Недостаток чистого воздуха в помещениях – серьёзная проблема нашего времени

Современные здания и помещения имеют хорошую изоляцию, но это ведёт к ограниченному обмену между воздухом в помещении и наружным воздухом. В результате, воздух в помещении может быть даже более загрязнен, чем наружный воздух. Кроме того, жители городов более 90% своего времени проводят в помещении (по данным Европейской комиссии, www.euro.eu.int, февраль 2006 г.). В воздухе, которым мы дышим, содержится большое количество таких вредных для здоровья веществ, как аллергены, бактерии, вирусы, табачный дым. Кроме того, серьёзную проблему для здоровья представляет собой сухость в помещении, особенно в зимний период.

Усовершенствованная технология очистки воздуха

Воздухоочиститель Ururu эффективно удаляет аллергены (такие как пыльца, пылевые клещи, пыль и др.), бактерии и вирусы. Он обладает высокой дезодорирующей способностью, эффективно устраняет табачный дым и разлагает другие запахи. Воздухоочиститель быстро собирает микрочастицы загрязнений, находящиеся в воздухе и разрушает их.

Для обеспечения максимального уровня качества воздуха внутри помещения, в воздухоочистителе URURU применена 6-ти ступенчатая система очистки, включающая в себя катехиновый фильтр предварительной очистки, плазменный ионизатор, устройство Flash Steamer, электростатический пылеулавливающий фильтр, титан-апатитовый фотокаталитический фильтр и дезодорирующий катализатор.

Низкий уровень рабочего шума (звуковое давление 17дБА в «бесшумном режиме») делает воздухоочиститель URURU идеальным при эксплуатации его в ночное время суток, в помещениях площадью до 46 м2.

Функция увлажнения URURU

Воздухоочиститель Ururu компании DAIKIN увлажняет воздух в вашем доме, устраняя тем самым неблагоприятное воздействие сухого воздуха. Полезная и инновационная функция увлажнения обусловлена применением ёмкости для воды небольшого объёма и механизма испарения. Необходимо всего лишь время от времени наполнять емкость 4 л водой и это позволит увлажнять помещение с максимальной производительностью 600 мл/ч.

Подтверждением высокой эффективности нового воздухоочистителя Ururu является, уже полученный компанией DAIKIN, сертификат TÜV.

Новый воздухоочиститель Ururu, получивший название MCK75JVM-K, украинский потребитель может приобрести уже сегодня в дилерской сети компании ЛИКОНД, охватывающей всю территорию Украины.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100