Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Наш дом 2009

Восьмая выставка в области строительства «Наш Дом 2009» открылась во вторник...

Восьмая выставка в области строительства «Наш Дом 2009» открылась во вторник в Ереване в рамках проходящего в столице Всеармянского форума архитекторов.

Выставка, которая продлится до 23 апреля, является крупнейшим мероприятием в области строительства. В ней принимают участие свыше трех десятков компаний. Ежегодно она проводится в одно и тоже время, знаменуя начало строительного сезона.

Целью выставки является объединение отечественных производителей, предоставляющих высококлассную и конкурентоспособную продукцию и услуги, создание новых взаимовыгодных связей между производителями и потребителями содействие установлению новых деловых связей и расширению рынка.

Тематические разделы выставки: строительство, проектирование, дизайн; мир мебели; окна и двери; стройматериалы, стройтехника, новые технологии; озеленение, ландшафтная архитектура; системы газо, тепло и энергоснабжения; системы кондиционирования и отопления; лакокрасочная продукция.

Открывший выставку мэр Еревана Гагик Бегларян подчеркнул важность поддержки отечественного производителя. «На этой выставке я увидел много нового. Продукцию, которую казалось бы мы должны закупать за рубежом. Однако наш армянский производитель достиг того уровня, при котором мы можем иметь все у нас», - сказал Бегларян журналистам.

По его словам, весь мир знает о трудолюбии армян и сегодня нужно лишь поддержать предпринимателей. В частности, по его мнению, при проведении строительных работ необходимо покупать продукцию местного производителя. «Этим мы сможем стимулировать предпринимателей и иметь то, что нам сегодня кажется недостижимым», - отметил Бегларян.

В свою очередь депутат армянского парламента, член парламентской комиссии по экономическим вопросам Эрмине Нагдалян подчеркнула, что выставка уже имеет свою биографию и занимает достойное место в экономической деятельности и успехах Армении.

Она выразила надежду, что в ходе мероприятия будут достигнуты новые договоренности и выставка станет ключом к новым рынкам и росту производства. «В условиях кризиса это важная предпосылка для завтрашнего дня», - сказала она, отметив важность поддержки отечественного производителя.

Выставка проводится Центром выставочных проектов «ЭКСПОМЕДИА» при поддержке правительства Армении, министерств диаспоры, градостроительства, экономики, чрезвычайных ситуаций, Армянского агентства развития, Фондом развития содействия малого и среднего предпринимательства, мэрии Еревана

Спонсор мероприятия -Фонд восстанавливаемой энергетики и энергоресурсов.

В этом году, исходя из условий международного экономического кризиса, Центр выставочных проектов «ЭКСПОМЕДИА» в своей работе делает акцент на проблемах отечественного производителя и ищет пути совместного выхода из кризиса.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100