Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новая модель водонагревателя Electrolux

Компания «Русклимат» представила новую модель водонагревателя Electrolux...

Компания «Русклимат» расширила свой ассортимент новой моделью водонагревательной техники Electrolux проточного типа NPX SENSOMATIC. Что нового встретят покупатели, выбирая водонагревательную технику перед «сезоном» отключения горячей воды?

Водонагреватели NPX SENSOMATIC представлены моделями двух мощностей – 6,5 и 8,5 кВт. Но с помощью специально разработанной технологии Seven Powers, которая применена в новых водонагревателях Electrolux, можно с легкостью регулировать ступень мощности нагрева воды, от экономичного режима до самого максимального. Важно, что регулирование ступени мощности теперь возможно с помощью нажатия клавиши сенсорного управления (Senso Touch), понижая или повышая мощность нагрева, а не только увеличивая поток холодной воды.

Функция автоматического включения и отключения приведет прибор в действие, или же наоборот, выключит его. Это очень удобно, если вдруг вы забыли выключить его самостоятельно. Управлять водонагревателем очень просто – поможет технология сенсорного управления Senso Touch. Проточные водонагреватели NPX SENSOMATIC не расходуют большое количество электроэнергии. В чем секрет экономии? Если температура и проток воды на выходе устраивает пользователя, то с помощью функции Senso Touch можно снизить мощность нагрева воды. Тем самым проточные водонагреватели NPX SENSOMATIC дают уникальную возможность использовать водонагреватель мощностью 8,5 кВт в экономичном режиме (даже при пониженной мощности 1,7 кВт), без сложных перенастроек.

Безопасность работы водонагревателя контролирует датчик защиты от перегрева, функцию контроля циркуляции воды в теплообменнике, контроль температуры воды на выходе, а также функцию защиты от ожогов.

Производительность проточных водонагревателей NPX SENSOMATIC– 3,3 л/мин для мощности 6,5 кВт и 4,3 л/мин для мощности 8,5 кВт соответственно.

Новый проточный водонагреватель NPX SENSOMATIC экономичен и безопасен. А это самое главное при использовании водонагревательной техники.

Дистрибьютором водонагревательной техники ELECTROLUX в России выступает климатическая компания «Русклимат».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100