Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Главные новости индустрии климата

С 10 по 13 марта выставка «Мир Климата-2009» собрала невероятное количество посетителей: климатические...

С 10 по 13 марта выставка «Мир Климата-2009» собрала невероятное количество посетителей: климатические, инженерные компании, торговые дома со всех российских регионов, гостей из стран Европы и Юго-Восточной Азии можно было встретить на стендах каждого участника выставки. Но первыми, так уж повлияло расположение стендов, гостей и посетителей «Мир Климата-2009» встречала компания «Русклимат». По выборочному мнению посетителей, «именно с экспозиции компании «Русклимат» начиналась целая экспедиция в мир новинок - систем кондиционирования, вентиляции, отопления».
Это действительно так. Ни одна климатическая компания, принимающая участие в выставке «Мир Климата-2009» не представила посетителям столь конкурентоспособные и, без сомнений, эксклюзивные предложения по сотрудничеству в 2009 году. Каждая товарная категория, представленная на стендах компании «Русклимат» - это новая технология, лучшая цена, высокое качество и выгодные условия сотрудничества.
Итак, для тех, кому не удалось посетить стенды компании «Русклимат» на выставке «Мир Климата-2009» представим обзор новинок.
Для весенне-летнего сезона «Русклимат» представляет 3 новые модели сплит систем и мобильные кондиционеры BALLU. Совершенно новые модели сплит-систем, мобильные кондиционеры есть и в ассортименте ELECTROLUX. В этом году внутренние блоки сплит-систем MIDEA представлены в новом дизайне.
В программе новых моделей водонагревательной техники – проточные водонагреватели и газовые колонки ELECTROLUX.
Для профессионального рынка вентиляции и кондиционирования «Русклимат» представил новую программу BALLU – BALLU MACHINE – вентиляционные установки, фанкойлы и VRF-системы. Впервые и ELECTROLUX открыл новое направление - фанкойлы, приточные установки, вытяжные вентиляторы.
Безусловным лидером этого года по количеству внедрения новых технологий и выпуску качественной продукции стала транснациональная компания BALLU INDUSTRIAL GROUP (торговая марка BALLU). Помимо выпуска новых систем кондиционирования для российского рынка, увлажнителей и очистителей, осушителей воздуха, BALLU расширил модельный ряд энергоэффективной теплосберегающей техники: электрические тепловые завесы с нагревательным элементом СТИЧ и ТЭН, инфракрасные обогреватели, тепловые пушки. Это оборудование производится в России, на Ижевском Заводе Тепловой Техники (на базе оборонного предприятия).
Новый ассортимент техники, представленный компанией «Русклимат», стал основой для плодотворного сотрудничества по всем товарным категориям. Как отметили топ-менеджеры компании «Русклимат», «если до начала выставки мы предполагали, то сейчас абсолютно уверены, что новые предложения станут интересными как для узкоспециализированных компаний, так и для организаций, которые поддерживают всесезонный оборот климатической техники».
«Уверенное развитие – это свойственно компании «Русклимат», а также клиентам, которые вот уже многие годы сотрудничают с нами», - рассказывают в компании, - «Товарный портфель «Русклимат» – это оборудование высокого качества и бренды, которым доверяют потребители».
Если подбирают профессиональное оборудование для вентиляции и кондиционирования, то это SHUFT, MITSUBISHI ELECTRIC, DELONGHI, MIDEA, WEGER, RHOSS, BALLU MACHINE, ELECTROLUX. Для частных клиентов, которые ценят качественный воздух в квартирах и домах – это BONECO AIR-O-SWISS, NOIROT, ELECTROLUX, BALLU, MIDEA, MITSUBISHI ELECTRIC.
Безопасное тепло, самый чистый и здоровый воздух, эффективный нагрев воды - все это можно использовать в промышленных и бытовых масштабах. Все это предлагает компания «Русклимат» по выгодным ценам на эксклюзивных условиях.
Существующие модели сотрудничества с компанией «Русклимат» основаны на экономическом развитии клиентов компании, гибких условиях и высокой ценности каждого клиента «Русклимат».
Итак, выставка «Мир Климата-2009» показала способность лишь немногих выигрывать в непростых экономических условиях.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100