Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




DAIKIN накануне нового сезона

DAIKIN накануне нового сезона: традиционная многодневная климатическая практика 2009...

В январе и феврале этого года, шесть немецких региональных офисов компании DAIKIN пригласили своих партнеров – специалистов по климатическому оборудованию – принять участие в 32-дневном практическом семинаре по системам кондиционирования воздуха производства DAIKIN, проходившем в деловой и дружеской обстановке под девизом: “Надави-ка на газ для настроения!“ Вооружившись новейшим ноу-хау по всему модельному ряду, а также актуальными советами и рекомендациями экспертов DAIKIN по вопросам маркетинга и обслуживания оборудования компании, участники семинара с энтузиазмом приступают к работе в новом сезоне, пишет ЛИКОНД.


Во время климатической практики DAIKIN, 12 победителей были награждены видео консолью Nintendo Wii с симуляторами Wii Sport и игрой Mario Kart с рулевым управлением. На снимке слева направо: Joachim Scheel и Christian Dietz из компании Scheel GmbH & Co KG Haustechnik вместе с Руководителем отдела сбыта Гамбургского офиса Dirk Sager начинают новый сезон с расширенным багажом знаний и в прекрасном настроении. Фото: DAIKIN




Кстати, ежегодные дни практической работы с оборудованием DAIKIN уже имеют свои традиции. В подобном формате это событие проходит уже третий год и, по общему мнению – чрезвычайно успешно, что также наглядно подтверждает количество участников, заметно превзошедшее прошлогоднюю численность аудитории. „Многие представители климатических операторов отметили, прежде всего, высокий уровень обстоятельности и практичности мероприятия, и ни в коем случае не хотели бы пропустить подобный обмен знаниями и опытом в будущем“, говорит Jochen Eisenhofer, Руководитель отдела сбыта регионального офиса в Штутгарте. Технический и коммерческий персонал, менеджеры всех звеньев и управляющие предприятиями узнали много нового о последних разработках DAIKIN, а также рынках приложения климатических систем компании. Благодаря широкому тематическому разбросу, каждый участник имел прекрасную возможность почерпнуть что-нибудь для себя. „Особенно интересными для меня были весьма содержательные доклады о фторуглеродных газах“, поделился впечатлениями один из участников. Другой представитель климатического рынка выделил квалифицированное освещение специфических моментов, связанных с системами VRV компании DAIKIN, в то время как подробные презентации по модельному ряду сплит-систем были отмечены практически всеми присутствующими на семинаре климатическими специалистами. Внушительная по составу команда экспертов DAIKIN обеспечила полное разъяснение всех индивидуальных вопросов, обсуждение которых не прекращалось даже во время перерывов и после окончания мероприятия.

Компания DAIKIN Deutschland полностью удовлетворена, прежде всего, практической актуальностью события для монтажных организаций, поскольку особое внимание во время семинара было уделено различным особенностям установки и обслуживания оборудования DAIKIN, дабы максимально облегчить ежедневную работу монтажников на объектах. В этом аспекте содержание мероприятия напрямую перекликается со своим названием – многодневной климатической практикой DAIKIN.

DAIKIN придает также огромное значение тесному контакту с монтажными организациями, партнерами по кондиционерному бизнесу и сбыту продукции, о чем наглядно свидетельствует длительный период совместной практической работы, программа которого предполагает интенсивный и плодотворный обмен опытом и квалификацией. Другой доброй традицией семинара является хорошее настроение: несмотря на обильность узкоспециализированного общения, атмосфера мероприятия всегда была на редкость веселой. В этом году участником пришлось крепко придавить на газовую педаль популярной видеоигры Mario Kart. Двое самых быстрых гонщиков от каждого регионального офиса DAIKIN были объявлены чемпионами и в качестве приза получили стационарную видео консоль Nintendo Wii с симуляторами Wii Sport, а также игру Mario Kart с рулевым управлением. Словом, на полному ходу, со свежим силами и последним ноу-хау – в новый сезон!



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100