Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Magna 32-60 N получил премию Design Plus

В рамках крупнейшей европейской выставки ISH 2009 (международная выставка строительных технологий, энергосберегающего и санитарного...

В рамках крупнейшей европейской выставки ISH 2009 (международная выставка строительных технологий, энергосберегающего и санитарного оборудования, кондиционирования воздуха и вентиляции) определены победители престижной премии в области дизайна Design Plus Award. Победа присуждалась товарам, которые успешно совмещают функциональные возможности, высокое качество, и экологичность.

Престижная премия в области промышленного дизайна учреждена крупнейшей выставочной компанией Messe Frankfurt совместно с German Design Council (Rat für Formgebung). В премии приняли участие около 111 компаний, представившие 252 продукта в категориях "Санитарное оборудование", "Строительные технологии" и "Энергоэффективные технологии". И только 30 продуктов удостоились престижной премии Design Plus Award.

"Все продукты, которые получили в этом году премию, отвечают основным требованиям – инновационный и выдающийся дизайн, отвечающее всем экологическим стандартам качество и экономичность в потреблении. Выход в свет таких современных продуктов зависит от слаженной и успешной работы инженеров, дизайнеров и менеджеров по развитию бизнеса. Я рад, что на выставке ISH 2009 было продемонстрировано такое уникальное оборудование". – заявил доктор Michael Peters, член совета директоров Messe Frankfurt.

Самым высококачественным насосом среди насосного оборудования в 2009 году признан насос GRUNDFOS серии Magna 32-60 N с проточной частью из нержавеющей стали.

Насос предназначен для циркуляции систем "теплый пол" и горячего водоснабжения частных или многоэтажных домов. Оборудование относится к самому высокому классу энергосбережения "А" по европейской классификации. Кроме того, Magna обладает возможностью диспетчеризации и легко встраивается в систему "умный" дом. Функция автоматического адаптирования к потребностям системы "AUTOadapt" помогает подстроить рабочие характеристики насоса под изменяющиеся параметры системы и позволяет оптимизировать потребление электроэнергии. Magna 32-60 N отвечает и таким важным для победы в конкурсе критериям, как защита окружающей среды и энергоэффективность. "Мы очень рады, что получили столь высокую оценку нашего оборудования, - рассказал Сергей Келып, руководитель по развитию бизнеса компании GRUNDFOS, ведущего мирового производителя насосного оборудования. - В разработке циркуляционных насосов серии Magna участвовала команда инженеров и специалистов по эргономике и дизайну, перед которыми стояла задача создать наиболее удобную и функциональную для пользователя панель управления устройством. И нам это удалось!" Design Plus Award не первая дизайнерская награда для GRUNDFOS. В 2002 году циркуляционный насос GRUNDFOS Comfort получил европейскую премию за промышленный дизайн, заняв первое место. А в 2005 году скважинный насос с альтернативными источниками энергии SQ FLEX был основным экспонатом в выставке "SAFE: Design Takes on Risk", проходившей в Музее современного искусства в Нью-Йорке.



Комментарии


Последние новости
 Grundfos расширяет линейку насосов (2022-03-05 - 06:14:11)
 Водонагреватели FUSTO от ROYAL Clima (2022-03-05 - 06:13:18)
 Конкурс проектных решений SANEXT-2022 (2022-03-03 - 07:14:09)
 Grundfos в Лиге зелёных брендов (2022-02-21 - 07:24:47)
 Большие диаметры труб aquatherm GmbH (2022-02-15 - 07:19:08)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100