Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Открытие Мир Климата-2009

Состоялось открытие главной климатической выставки «Мир Климата-2009»...

10 марта 2009 года, главная климатическая выставка «Мир Климата-2009» торжественно открыла самую широкую экспозицию профессионального оборудования и техники — системы кондиционирования, вентиляции и отопления. Вот уже пятый год выставка «Мир Климата» объединяет на своих выставочных площадках самых успешных производителей и дистрибьюторов климатической техники. Проведение выставки «Мир Климата» в этом году и демонстрация новых технологий от участников — это яркий показатель сохранения и укрупнения планов развития и завоевания новых рынков.

Группа компаний «Русклимат» — постоянный и самый почетный частник выставки «Мир Климата» встретила посетителей выставки революционным предложением. Кто бы мог подумать, что в период самых активных разговоров о массовых спадах производства, и несбыточных мечтах встретить новые решения, обновленные модельные ряды техники, «Русклимат» представила самое широкое предложение новой техники во всех товарных группах. Интерес со стороны посетителей стенда «Русклимат» не угасал. Как только специалисты компании «Русклимат» завершили презентацию ультрасовременных новых сплит систем и мобильных кондиционеров BALLU и ELECTROLUX, внимание перешло на презентацию нового профессионального направления BALLU — BALLU MACHINE. Это вентиляционные установки, фанкойлы, VRF-системы. Вообще, профессиональное вентиляционное оборудование, которое компания «Русклимат» представила на выставке «Мир Климата-2009», стало настоящим прорывом в индустрии климата. Помимо BALLU MACHINE, на стенде компании «Русклимат» можно встретить фанкойлы, приточные установки, вытяжные вентиляторы шведской торговой марки ELECTROLUX.

Не много ли новостей мы уже вам рассказали в первый выставочный день? Не удивляйтесь, это только начало. Компания «Русклимат» — признанный законодатель современных и эффективных инструментов развития российского рынка. Это подтвердят и все клиенты компании. Лучшие цены, эффективные модели сотрудничества, привлекательный ассортимент — и все это в новых программах «Русклимат». Продолжим рассматривать новинки. Новая продукция BALLU (бытовая техника) — это целый модельный ряд новых сплит-систем, мобильных кондиционеров, увлажнителей воздуха, очистителей и осушителей. Обновление и в ассортименте теплового оборудования BALLU — новые электрические тепловые завесы и пушки. В ассортименте ELECTROLUX — новый проточный водонагреватель и газовая колонка...

Можно бесконечно рассказывать о новинках, которые представляет «Русклимат» на выставках. Но мы продолжим удивлять вас в своих следующих новостях о ходе выставки «Мир Климата-2009» и нашем в ней участии.

Добро пожаловать на выставку «Мир Климата-2009»! Впереди еще 3 дня активной работы.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100