Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Технико-коммерческий тренинг Altherma

Компания «Ликонд», при участии специалистов Daikin Europe, провела технико-коммерческий тренинг по системе Altherma...

17-18 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» компания «Ликонд» провела технико-коммерческий тренинг по системе обогрева и охлаждения Altherma.

В мероприятии приняли участие более 80 специалистов из всех регионов Украины. Семинар провели: главный специалист по тепловым насосам Altherma компании Daikin Europe Франсуа Брюггеман и директор по развитию бизнеса московского офиса компании Daikin Europe Стефан Верстаппен. На мероприятии также присутствовал экспорт-менеджер по Украине компании Daikin Europe Кристоф Пиерсман.

Специалисты Daikin выступили перед присутствующими с подробными презентациями всех аспектов работы теплового насоса Altherma. В частности, рассматривались состав системы, примеры ее реализации, возможные конфигурации, особенности эксплуатации, подбор оборудования и многое другое.

В качестве наглядного пособия на тренинге был представлен мобильный учебный стенд Altherma. Благодаря этому участники имели возможность более подробно ознакомиться как со всеми составляющими этого инновационного решения Daikin в области отопления, так и принципами его работы.

Слушатели проявили интерес ко многим техническим вопросам системы Altherma. На тренинге активно обсуждались возможности применения системы Altherma на украинском рынке отопления.

Семинар вызвал значительный интерес среди украинских специалистов. По словам Франсуа Брюггемана, он впервые выступал перед такой многочисленной аудиторией и был приятно удивлен тем уровнем обсуждения, который присутствовал на тренинге.

По словам директора компании «Ликонд» Владимира Степуры, Altherma имеет неплохие перспективы на украинском рынке, благодаря своей энергоэффективности, экологической безопасности, комплексному подходу к решению вопросов отопления в жилых объектах. Хотя для этого ещё необходимо приложить достаточно много усилий.

Значительные темпы роста продаж системы Altherma уже зафиксированы в странах Скандинавии, а также в Германии, Франции, Швейцарии, Великобритании, и на родине теплового насоса Altherma – в Бельгии. Все больше реализованных проектов в сегменте частной коттеджной застройки на базе системы Altherma становится в соседних с Украиной странах - Польше и Литве. Благодаря экономичности и сбалансированной цене, систему Altherma во многих странах окрестили «народным» тепловым насосом.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100