Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Вторая неделя Стройсиб-2009

17 февраля состоится открытие Второй строительной недели международного форума Стройсиб-2009...

17 февраля состоится открытие Второй строительной недели международного форума Стройсиб-2009. В выставке примут участие 350 компаний из России, Бельгии, Великобритании, Германии, Италии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Швейцарии, Швеции.
Стройсиб является одной из крупнейших профессиональных выставок строительной отрасли Сибирского федерального округа.

Тематическое деление на две строительные недели позволяет наиболее полно представить рынок, его участников и продукцию по каждому из заявленных направлений. В числе основных тематических разделов Второй строительной недели отопление, вентиляция, кондиционирование, сантехника, керамика, напольные покрытия, отделочные материалы, строительная химия, инженерные коммуникации, интеллектуальное здание. Экспозиция разместится на двух этажах выставочного комплекса и на открытой площадке.

В 2009 году коллективный стенд немецких компаний, организованный в рамках Программы Германского Федерального Правительства по поддержке участия германских фирм в выставках за рубежом, объединит 12 предприятий, пишет "Строительство и недвижимость". Экспозиция представит современное оборудование для систем отопления, кондиционирования и вентиляции, системы автоматизации зданий, металлоизделия, кровельные и половые покрытия, лакокрасочные материалы. Официальному участию немецких компаний в выставке Стройсиб будет посвящена пресс-конференция, которая пройдет 17 февраля на коллективном стенде Германии.

Деловая программа Второй строительной недели включает более пятнадцати отраслевых семинаров, конференций, мастер-классов и презентаций, тематика которых будет затрагивать вопросы проектирования и эксплуатации в Сибирском регионе современных инженерных систем и теплообменного оборудования, применения новых отделочных материалов.

В первый день выставки пройдет круглый стол «Современные проблемы производства и использования композиционных строительных материалов в Сибирском регионе». На заседании будут заслушаны доклады профессоров строительного университета по следующим темам: использование нанотехнологий при производстве строительных материалов, разработка эффективных добавок в бетоны, использование минеральных и органических отходов в производстве строительных материалов. Завершится выставка 20 февраля подведением итогов конкурса «Золотая медаль «ITE Сибирская Ярмарка».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100