Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




4 новых теплообменника Альфа Лаваль

В первом квартале 2009 года Альфа Лаваль выпустила на рынок четыре новых модели разборных пластинчатых теплообменников...

В первом квартале 2009 года Альфа Лаваль выпустила на рынок четыре новых модели разборных пластинчатых теплообменников (ПТО) малой производительности — TL6B, T5B, TL3B и TL3P.

Они позволяют расширить модельный ряд теплообменников Alfa Laval — теперь за счет агрегатов малой производительности с небольшим расходом.
Семейство компактных разборных ПТО с большими возможностями:

Новые установки идеально подходят для работы в системах отопления, вентиляции и кондиционирования с небольшим температурным перепадом — например, при проведении процессов охлаждения, обеспечении бытового горячего водоснабжения и утилизации тепловой энергии.

     Новые теплообменники отличаются эффективным профилем пластин и компактностью конструкции, обладают улучшенными характеристиками теплопередачи и исключительно удобны в обслуживании.
AlfaDisc – теплообменник для работы при высоких параметрах температур и давлений


AlfaDisc — это цельносварной теплообменник, предназначенный для работы в тяжелых условиях.



Теплообменник AlfaDisc создан специально для использования в условиях действия высоких температур и/или давлений. Это прекрасный вариант для замены разборных пластинчатых теплообменников, если рабочие температура и давление слишком высоки для них, а достаточная производительность не может быть обеспечена при использовании паяных теплообменников.

Основная область использования теплообменников этой серии — системы парового отопления, где высокие тепловые характеристики и компактность

AlfaDisc превосходят аналогичные показатели кожухотрубных конструкций. Существующий на сегодняшний день модельный ряд серии AlfaDisc включает модели трех типоразмеров с производительностью до 20 МВт для размещения в обычных пароконденсаторных установках систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВКВ).

Отличительные особенности серии:
Расчетная температура – до 538 °С
Расчетное давление – до 100 бар
Компактная конструкция
Соединительные патрубки на стороне пластин – DN150/6”, на стороне кожуха – DN400/16”
CD 400 — новая модель в семействе паяных теплообменников Альфа Лаваль



В 2009 году компания расширяет модельный ряд паяных теплообменников, запуская новую модель — CD 400.Она станет самым крупным представителем этого семейства.Расширенная площадь поверхности теплообмена и увеличенные размеры соединительных патрубков позволяют с большой эффективностью использовать этот паяный теплообменник в тех многочисленных системах теплоснабжения и охлаждения, где в настоящее время применяются исключительно разборные конструкции теплообменного оборудования.

Это позволит расширить существующий модельный ряд паяных теплообменников на рынке и обеспечить новые возможности для наших заказчиков.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100