Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




ATG выводит на рынок систему Altherma

Арабская Техническая Группа ATG, один из ведущих коммерческих инжиниринговых операторов Иордании и Ближнего Востока...

Арабская Техническая Группа ATG, один из ведущих коммерческих инжиниринговых операторов Иордании и Ближнего Востока, представил недавно Иорданскому рынку новую, экологически чистую систему отопления Altherma производства DAIKIN, пишет ЛИКОНД.

Система Altherma, отличающаяся высоким уровнем экономичности и выпущенная на рынок в тесном сотрудничестве с японской корпорацией DAIKIN, использует альтернативную энергию, экономя при этом до 50% от уровня затрат на традиционную систему отопления.

По словам представителей ATG, вместо сжигания топлива или газа, эта уникальная система использует свободно доступную энергию солнца, находящуюся в окружающем воздухе, а также не оказывает разрушительного воздействия на озоновый слой и не способствует выбросам углерода в атмосферу.

”Нам чрезвычайно приятно быть первой компанией, представившей эту систему Иорданскому рынку. Этот продукт, имеющий широкое применение в развитых странах, получил высокую оценку, как со стороны частного, так и общественного сектора нашего Королевства”, подчеркнул Генеральный директор компании ATG, инженер Emile Ghoury, во время торжественной встречи, посвященной презентации системы.

Помимо других участников мероприятия, на конференции присутствовал руководитель Национального Ведомства по Стандартизации и Метрологии (Jordan Institution for Standards and Metrology), Доктор Yassin El Khayyat. Посредством целого ряда презентаций, бельгийский эксперт Ton Boty и заместитель генерального директора компании ATG, инженер Rahi Al Asad, подробно ознакомили присутствующих с особенностями системы Altherma, ее производительностью, эффективностью, эксплуатационными расходами и другими возможностями.

”Выход системы Altherma на рынок Иордании полностью соответствует стратегии нашего предприятия – обеспечение наиболее оптимальных энергоэффективных альтернатив в период тяжелой экономической ситуации и изменения цен на нефть”, подчеркнул Ghoury.

Система отопления Altherma представляет собой законченное решение для индивидуального жилого объекта, обеспечивающее отопление помещения и подготовку гигиенически чистой горячей воды, что, следовательно, ставит ее в один ряд с бойлером, однако выгодно отличает от него возможностью дополнительного комфортного охлаждения.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100