Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin вручена высокая награда

Компании Daikin Industries присуждена 11-ая премия за достижения в области защиты озонового слоя и предотвращения глобального потепления...

Компании Daikin Industries присуждена 11-ая премия за достижения в области защиты озонового слоя и предотвращения глобального потепления.



Как сообщает октябрьский пресс-релиз Daikin, в сентябре 2008 года компании Daikin Industries была присуждена 11-ая Премия за достижения в области защиты озонового слоя и предотвращения глобального потепления.

Премия была учреждена промышленно-экономической газетой Nikkan Kogyo Shimbun Ltd. при поддержке Министерства экономики, торговли и промышленности Японии и Министерства охраны окружающей среды.

Наградой отмечена сеть по централизованному управлению утилизацией фторуглеродов. Сеть была создана DIL и объединила 1500 специальных бригад по всей Японии. Всей информацией, в том числе полученной во время утилизации, данными о масштабах утилизации в целом по стране, инструкциями по транспортировке контейнеров, содержащих различные фторуглероды для уничтожения, можно управлять из единого Контактного центра.

Кроме того, награда послужила признанием того факта, что в процесс переработки и утилизации, помимо отделов технического обслуживания, вовлечены и подразделения занимающиеся продажами и установкой оборудования Daikin Group.

На церемонии награждения, проходившей 9 сентября, господин Юкиёси Окано, Президент и исполнительный директор Daikin Industries, Ltd. заявил: «Необходим постоянный контроль над процессом утилизации хладагентов. Эта награда является признанием и поддержкой нашей работы, выражением доверия тем, кто непосредственно занимается переработкой фторуглеродов».



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100