Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Двуе престижные награды DAIKIN Австралия

Новый головной офис DAIKIN Австралия (DAS) отмечен двумя престижными наградами...

Daikin Australia Pty., Ltd. В апреле прошлого года, компания DAIKIN Австралия (DAS) закончила строительство своей новой штаб-квартиры, расположенной отныне в Chipping Norton, Сидней, Новый Южный Уэльс (NSW). Создание нового головного офиса позволило компании сконцентрировать весь персонал штата в одном месте. Благодаря своему весьма представительному местоположению на одной из главных автострад, здание соответствующим образом отражает корпоративный имидж компании DAIKIN, а также поддерживает репутацию торговой марки как одного из мировых лидеров в секторе кондиционирования воздуха, пишет ЛИКОНД.


Новая штаб-квартира DAS с гордостью объявляет о $5-10 млн. выигрыше Приза Совершенства в Строительстве (Excellence in Construction Award) в категории коммерческого здания 2008 года, присуждаемого Ассоциацией Строителей (Master Builders Association, MBA) штата Новый Южный Уэльс. Кроме того, компания DAIKIN Австралия также получила Национальную Награду Коммерческого/Промышленного Строительного Объекта (National Commercial/Industrial Construction Award) 2008 года.


Приз за Совершенство в Строительстве от Ассоциации Строителей штата Новый Южный Уэльс является наиболее престижной наградой в секторе коммерческого строительства, с различными номинациями от большого числа строительных компаний по всему штату. Учитывая чрезвычайно высокий уровень конкуренции в коммерческом строительном секторе, награда за Совершенство в Строительстве является исключительно почетной, вручением которой удостаиваются лишь самые лучшие в коммерческом строительстве.

DAIKIN Австралия выражает особую благодарность компании Martin McGrane Architects за дизайн здания, а также предприятию Watpac Construction из Нового Южного Уэльса. Штаб-квартира разработана для соответствия пятизвездочному уровню согласно Австралийского Экологического Рейтинга Зданий (ABGR, Australian Building Greenhouse Rating). Новый офис оснащен передовой и энергоэффективной системой кондиционирования воздуха VRVIII с переменным расходом хладагента производства DAIKIN, а также резервуаром для сбора воды, безводными мужскими туалетами, смывными системами двойного действия, энергосберегающим освещением и горячей водой с использованием энергоэффективного теплового насоса компании DAIKIN. При строительстве здания были использованы экологически чистые и безопасные материалы.

4 декабря, в помещении нового головного офиса состоялось торжественное событие, посвященное участию компании DAS в общественной жизни, а также была проведена ночь праздничного песнопения в Рождественском духе. Все сотрудники DAIKIN из Chipping Norton, их семьи и местные жители получили приглашения присоединиться к Рождественскому песнопению под руководством оркестра пожарной дружины штата Новый Южный Уэльс, недавно вернувшегося из австралийского турне. По случаю праздника, в качестве искусного дирижера выступил один из представителей DAIKIN Австралия. Особым вниманием были, конечно же, удостоены дети, радовавшиеся неожиданному визиту Санта Клауса с подарками. Компания DAS также использовала эту возможность для сбора денежных средств в пользу ожогового центра при детском госпитале поселка Westmead в пригороде Сиднея, специализирующемся на пациентах с ожогами различной степени. Праздник прошел в прекрасной обстановке и все получили огромное удовольствие.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100