Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новые возможности с прибором Testo 435

На сайте HVACNEWS.RU опубликована статья об уникальном многофункциональном измерительном приборе немецкой компании Testo AG . С помощью этого портативного устройства быстро и точно определяется качество воздуха в помещении, оценивается эффективность работы климатических систем. На выставке «Метрология 2008» прибор был удостоен «Знака качества Средств Измерения»

Очевидно, что в современных условиях качество воздуха является решающим фактором для большинства биологических и технологических процессов. Оно определяет самочувствие человека, является важным элементом технологий и является индикатором работоспособности систем вентиляции и кондиционирования. Эффективным решением задач по оценке качества воздуха в помещении является многофункциональный прибор Testo 435, поставляемый в Россию компанией «Тэсто Рус», российским отделением мирового лидера в производстве портативных измерительных приборов немецкой компании Testo AG.
С помощью многофункционального измерителя определяются параметры окружающей среды, на которые чувствительно реагирует человеческий организм. Это тяга в помещении, уровень освещенности, температура и влажность воздуха, атмосферное давление, содержание углекислого газа (СО2) и др. Дополнительно производителем разработан новый зонд измерения СО в атмосфере для определения содержания СО в помещениях.
Прибор Testo 435 с помощью различных приспособлений (крыльчатки, зонды с обогреваемой струной, трубки Пито и др.) позволяет также определить объемный расход воздуха, скорость воздушного потока и другие показатели эффективности работы вентиляционного оборудования.
Testo 435 был представлен в номинации «Знак качества Средств Измерения» на конкурсе «За единство измерений», проходящем в рамках выставки «Метрология 2008». По результатам экспертной оценки функциональных метрологических характеристик прибор удостоен «Знака качества Средств Измерения». Эксперты отметили такие отличительные особенности прибора как функциональная насыщенность, широкий спектр измеряемых параметров, универсальность, надежность прочность, удобство в использовании и документировании и т.д.
Дополнительную информацию можно найти в статье «Оценка качества воздуха в помещении», опубликованной на сайте HVACNEWS.RU: http://www.hvacnews.ru/articles/?id=5
Справка.
Информационный проект HVACNEWS.RU – это специализированная площадка для сбора и распространения новой информации о климатическом бизнесе России и стран СНГ. Читатели «из первых рук» (от первоисточников) получают информацию о новинках оборудования систем кондиционирования, вентиляции, отопления, холодоснабжения, о важнейших событиях, тенденциях развития отрасли. Сайт включает в себя разделы: пресс-релизы (бесплатная лента новостей), статьи, мнения экспертов, анонсы СМИ, календарь событий. Адрес : www.hvacnews.ru
Компания «Тэсто Рус» - российское отделение ведущего производителя портативного измерительного оборудования компании Testo AG (Германия). ООО «Тэсто Рус» осуществляет сервисное и гарантийное обслуживание приборов testo, консультации по подбору оборудования, оказывает техническую поддержку, осуществляет Первичную и Периодическую поверку в сотрудничестве с Ростест-Москва. http://www.testo.ru



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100