Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




WESPER в Москве

30 сентября состоялся технический семинар по оборудованию Wesper, организованный компанией Ventrade...

30 сентября состоялся технический семинар по оборудованию Wesper, организованный компанией Ventrade. Программа семинара, представленная в СМИ за два месяца до начала мероприятия, вызвала настоящий ажиотаж в среде профессионалов климатического рынка, собрав более 250 представителей проектных и архитектурных институтов, строительных, монтажных и климатических компаний в конференц-зале гостинцы Holiday Inn.

Специально для участия в семинаре в Москву из Франции приехали топ-менеджеры компании Wesper: Мишель Кипп (Michel Kipp, General Manager Export) и Лоран Роже (Laurent Roegel, Export Commercial Director), которые ознакомили участников семинара с историей торговой марки, тенден циями развития и инновациями в производственной программе компании Wesper, пишет АПИК.

С основным докладом по оборудованию Wesper выступили технический директор Ventrade Михаил Михайлович Короткевич и руководитель технического отдела филиала компании Ventrade в г. Санкт-Петербурге Сергей Юрьевич Прокофьев.

Представив аудитории модельный ряд и новинки от Wesper, докладчики уделили особое внимание системам центрального кондиционирования, приточновытяжным установкам, холодильным станциям и схемам их обвязки.

Значительное место в докладе было отведено примерам реализации крупных проектов на базе оборудования Wesper, рассмотрены типичные ошибки при выборе оборудования на этапе проектирования, особенности подбора и монтажа техники Wesper.

Оживленный обмен мнениями между организаторами и участниками семинара был продолжен в перерывах и по завершении официальной части мероприятия. В этом заключается еще одна важная особенность таких встреч — образуется удобная площадка для полноценного общения коллег и единомышленников, работающих на российском климатическом рынке.

Маментьева Татьяна Викторовна, ведущий инженер по системам ОВК компании «Экопрог»: «Ранее мы использовали только вентиляционные доводчики и небольшие приточные системы Wesper. На семинаре нас очень заинтересовали возможности холодильных машин.

В дальнейшем мы планируем использовать всю линейку оборудования Wesper в своих проектах, тем более, что по любому вопросу мы можем получить грамотные консультации от экспертов компании Ventrade».

«Самый большой плюс семинара — это практическая значимость полученной здесь информации. Главный акцент сделан на конкретных примерах установки оборудования Wesper на различных по сложности объектах в различных климатических зонах. Такого рода информация сегодня приобретает первостепенное значение, и ее дефицит чреват серьезными просчетами при проектировании и монтаже климатической техники».

Хлобжева Ирина Вячеславовна, главный специалист компании «Гипрокон»: Все участники семинара получили новейший каталог Wesper, содержащий наиболее полную информацию о выпускаемом в настоящее время оборудовании, мультимедийный диск с программами подбора Wesper и именной сертификат участника.

Завершился семинар увлекательной лотереей среди его участников, где в качестве призов победители получали изысканное французское вино и великолепные сувенирные издания о Леонардо да Винчи.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100