Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Daikin выпускает новый воздухоочиститель

Daikin выпускает новый увлажняющий воздухоочиститель с высоким расходом воздуха...

Воздухоочиститель необходим как для поддержания высокой степени чистоты воздуха в помещении, так и для обеспечения комфортной влажности, например, в зимнее время года, когда многие люди страдают от чрезмерной сухости воздуха. Влажность можно поддерживать на относительно высоком уровне, даже когда температура в комнате понижается

Высокий расход позволяет за короткое время создать комфортную влажность воздуха во всём объёме помещения площадью до 46 м2. Так 50% относительная влажность в комнате площадью 13 м2 будет достигнута за 15 минут.

Самый большой для подобного оборудования расход воздуха не снижает степени его очистки. Это гарантируется новейшим мощным вентилятором с высоким статическим давлением и конструктивными решениями, используемыми Daikin.

Для обеспечения качества воздуха своих пользователей компания Daikin применила отлично зарекомендовавшие себя технологии: катехиновый фильтр, электростатический фильтр и плазменный ионизатор, стримерный разряд и фотокатализ.

Воздухоочиститель имеет высочайшую степень очистки воздуха: удаляются аллергены (99,6%), вирусы и бактерии (99,99%), грибки, споры плесени. Из воздухоочистителя воздух поступает в помещение свободным от пыли, пыльцы, шерсти животных. Воздухоочиститель имеет высокую степень деодорации - разрушения молекул пахучих веществ, табачного дыма. Поддон с водой для увлажнения имеет бактерицидное покрытие с ионами серебра.

Воздухоочиститель имеет очень низкий уровень шума. Оборудование просто в управлении и обслуживании. Параметры воздуха в помещении диагностируются при помощи четырёх датчиков. На воздухоочистителе есть индикаторы, которые отображают влажность, наличие в воздухе пыли, источников запахов.

Следует отметить, что новая модель среди разнообразных режимов работы имеет и режим, обеспечивающий максимальную благоприятность воздуха для горла и кожи - простое нажатие кнопки, и в комнате в зависимости от температуры будет установлена наиболее подходящая влажность.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100