Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Aqua-Therm 2009 возможности безграничны

13-я Московская международная выставка Aqua-Therm пройдет с 3 по 6 февраля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо»...

13-я Московская международная выставка Aqua-Therm пройдет с 3 по 6 февраля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Начиная с 2009 года ее организаторами являются международные компании Reed Exhibitions (владелец торговой марки Aqua-Therm) и ITE.

Решение о смене организаторов компания Reed Exhibitions приняла полтора года назад. Именно тогда стало ясно, что выставку пора выводить на новый качественный уровень: привлечь большее количество иностранных участников, обеспечить присутствие на выставке только профессиональных посетителей, модернизировать систему регистрации.

Сейчас очевидно: альянс двух ведущих выставочных компаний с мировым именем оказался на пользу отрасли и приносит хорошие результаты. Главное преимущество выставки – в возможностях прямого контакта с потенциальным клиентом, присутствие которого и должен обеспечить организатор. Для привлечения профессиональных посетителей на выставку Aqua-Therm 2009 организаторы использовали целый ряд средств: систему электронных опросов, рассылку информации о выставке и бесплатных пригласительных билетов, в том числе по посетительской базе крупнейшей в России и Восточной Европе строительной и интерьерной выставки «Мосбилд», владельцем которой является компания ITE.

Серьезная работа была проведена и по улучшению качества предоставляемых услуг. Особое внимание организаторы уделили решению проблем, с которыми сталкивались участники на предыдущих выставках Aqua-Therm в «Экспоцентре». Во-первых, была усовершенствована система регистрации посетителей. На Aqua-Therm 2009 одновременно будут работать несколько регистрационных стоек, что позволит избежать очередей. Регистрационная анкета при этом включает в себя минимальный набор пунктов, что также экономит время посетителя. Во-вторых, будет действовать стойка экспресс-регистрации. Зарегистрировавшийся на сайте выставки посетитель получит по почте электронный билет. Ему достаточно предъявить данный билет на стойке экспресс-регистрации, чтобы получить бесплатный именной бэдж, действительный на все дни работы выставки.

Немаловажную роль в улучшении качества выставки сыграл и выбор новой площадки. «Крокус Экспо» - это современный комплекс, состоящий из трех выставочных павильонов, последний из которых введен в эксплуатацию в августе 2007 года. Инфраструктура «Крокус Экспо» позволяет проводить здесь мероприятия самого высокого уровня. Для Aqua-Therm преимущества новой площадки очевидны. Выставка получила отличную возможность для роста.

На настоящий момент комплектация выставки Aqua-Therm 2009 подходит к своему завершению. Количество участников на сегодняшний день составляет 320 компаний. Основная часть экспонентов – производители. Также среди участников много крупных дилеров и дистрибьюторов, представляющих известные европейские бренды. Многие компании, участвовавшие в 2008 году, на Aqua-Therm 2009 увеличили свои экспозиции – возможности новой площадки для этого практически безграничны.

Традиционно самым большим разделом выставки является секция отопления, водоснабжения, сантехнического и канализационного оборудования, трубы и насосы. Будет на выставке и раздел оборудования для бассейнов, саун и СПА-салонов. В отдельную секцию выделен раздел, в котором представлены трубы и насосы. Также появится новая секция - вентиляторы и кондиционеры. Практически каждый экспонент продемонстрирует на выставке свои инновационные разработки.

Серьезное внимание организаторы уделили деловой программе – одной из важнейших составляющих выставки. На Aqua-Therm пройдет профессиональная конференция «Теплый дом, комплексные инженерные системы», участие в которой примут ведущие производители оборудования. Соорганизатором конференции выступит «НТЦ СтройИнформ», в состав которого входят издания «Теплый дом», «Строительный сезон» и «Стройка».

Также в рамках выставки пройдет ряд профессиональных семинаров и презентаций участников. Начиная с января, с расписанием деловой программы Aqua-Therm 2009 можно будет ознакомиться на официальном сайте выставки
www.aquatherm-moscow.ru




Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100