Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Новый партнер Schneider Electric - НЭТА

Согласно заключенным между компаниями договоренностям оборудование Schneider Electric, применяемое компанией НЭТА на территории РФ, закупается по официальным каналам и поддерживается стандартными условиями гарантии на территории РФ.

НЭТА – новый партнер Schneider Electric.

Компания Schneider Electric, производитель электрооборудования, компонентов автоматизации зданий и технологических процессов подтвердила, что компания НЭТА является ее партнером:
-по выполнению проектных работ,
-производству электромонтажных работ с применением оборудования Schneider Electric низкого напряжения.

Согласно заключенным между компаниями договоренностям оборудование Schneider Electric, применяемое компанией НЭТА на территории РФ, закупается по официальным каналам и поддерживается стандартными условиями гарантии на территории РФ.

Оборудование Schneider Electric низкого напряжения используется НЭТА на объектах гражданского строительства. Один из них – 16 этажный Бизнес-Центр «Ланта – Центр» в Новосибирске общей площадью более чем 23 000 кв.м.

В дальнейшем НЭТА планирует участвовать в партнерской программе «Авторизованная Электромонтажная Организация» и стать авторизованным партнером Schneider Electric.

О компании Schneider Electric

Schneider Electric – компания мирового уровня в области управления электроэнергией – предлагает комплексные решения для ключевых сегментов рынка: гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.

О компании НЭТА

НЭТА (http://www.neta.ru/) работает на рынке информационных технологий 15 лет. Направления деятельности компании: производство компьютеров НЭТА, поставка компьютерной и цифровой техники, климатического оборудования, полный комплекс решений и услуг в области системной интеграции, сервисное обслуживание и ремонт техники.

Компания НЭТА освоила самые современные технологии проектирования, строительства и интеграции инженерных систем, телекоммуникационных, серверных и софтверных решений. Компания поставляет своим клиентам из числа государственных учреждений, а также промышленным предприятиям, малому и среднему бизнесу услуги по автоматизации бизнес-процессов.

Отделения НЭТА действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерово, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Перми. Свыше 350 сотрудников – сертифицированные специалисты. Оборот компании в 2007 году составил 146,5 млн. долларов.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100