Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Принц Филипп наносит визит DAIKIN Europe

Его Королевское Высочество Принц Бельгии Филипп удостоил недавно своим присутствием международный тематический форум....

Его Королевское Высочество Принц Бельгии Филипп удостоил недавно своим присутствием международный тематический форум, организованный компанией DAIKIN Europe N.V. на своем предприятии в Остенде и посвященный вопросам энергии и устойчивого развития, а также осмотрел новейшие технологические разработки компании, представленные в демонстрационном зале D-Solution Plaza и так называемом “доме DAIKIN” – энергосберегающем коттедже Energy Saving House, пишт ЛИКОНД.

После краткого вступления Господина Inoue о роли компании DAIKIN в решении глобальных энергетических и климатических задач, присутствующие на форуме обсудили три основных вопроса с активным и заинтересованным участием Принца Бельгии. В первой части дискуссии на тему энергии и энергетической политики были рассмотрены самые разнообразные экспертные мнения представителей промышленных, научных и политических кругов о проблемах устойчивой энергетики и энергоснабжения, особо отмечая при этом соответствующие инициативы компании DAIKIN и четко разъясняя подходы, как Европейского Союза в целом, так и Бельгии в частности, к вопросам устойчивых источников энергии. Вторая часть дискуссии касалась сбалансированного развития и разработки новых продуктов, а также подробностей существующего и будущего процесса устойчивого развития в кондиционерной, отопительной и холодильной промышленности, уделяя при этом особое внимание отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха с использованием подхода “пассивного дома” и возобновляемым источникам энергии при охлаждении. В заключение работы форума обсуждались правительственные инициативы в содействии экологически безопасному производственному процессу, вопросы использования энергии и экологического воздействия с акцентом на необходимость сознательного отношения со стороны всех субъектов – крупных и малых – в снижении нагрузки на окружающую среду.

По окончании дебатов, Высокий Гость в сопровождении других участников форума посетил D-Solution Plaza – выставочный центр передовых технологий компании DAIKIN. Принц Филипп имел возможность собственноручно опробовать и лично убедиться в эффективности и качестве многократно титулованных технологических разработок, а также перспективных и экологически рациональных решений производства DAIKIN. Согласно пресс-релизу компании, визит Принца Бельгии закончился экскурсией в дом DAIKIN Energy Saving House – типичный жилой дом коттеджного типа, своего рода тестовая площадка для установки и проверки производительности новейших энергоэффективных систем кондиционирования и отопления компании DAIKIN.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100