Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловое оборудование Aeronik

Тепловое оборудование Aeronik, которое эксклюзивно представляет на российском рынке компания Cherbrooke, в полной мере соответствует...

Тепловое оборудование Aeronik, которое эксклюзивно представляет на российском рынке компания Cherbrooke, в полной мере соответствует самым современным техническим требованиям. В отопительном сезоне 2008-2009 гг. Aeronik представляет модели нового поколения, которые отличает множество технологических новшеств, надежность, удобство и доступная цена. Это тепловые завесы и пушки самых популярных и востребованных типоразмеров и мощностей, масляные обогреватели, высокоэффективные электроконвекторы и компактные тепловентиляторы.

Тепловые завесы Aeronik

В линейке тепловых завес Aeronik появились две новинки. Это аппараты 08-3H-1, длиной 80 см и мощностью 3 кВт, идеально подходящие для установки над стандартным дверным проемом, и АС 15-9H-3 длиной 150 см, мощностью 9 кВт. Обе завесы имеют ступенчатое изменение мощности нагрева, могут монтироваться как горизонтально на высоте от 2,3 до 3,3 м, так и вертикально, пишет АПИК. Завесы оснащены современным нагревательным элементом закрытого типа с защитой от перегрева, мощным мотором и малошумным вентилятором с переменным шагом лопастей, пультом дистанционного управления. Корпус завес прочный, устойчивый к деформации при транспортировке и монтаже.

Тепловые пушки Aeronik

Надежные и недорогие тепловые пушки Aeronik мощностью от 2 до 18 кВт оснащены стальным нагревательным элементом, терморегулятором и полностью металлическим корпусом, обеспечивающим класс защиты IP44. Особенность тепловых пушек мощностью 5 кВт - разные варианты подключения. Выпускаются три модели: FH50-1H - однофазная, FH50-1/3 - универсальная и FH50-3 - трехфазная.

Масляные обогреватели

В модельном ряду масляных обогревателей марки Aeronik - стандартные, компактные, с вентилятором и с «каминным эффектом». Как известно, минусом традиционных масляных обогревателей является то, что они, так же как и батареи центрального отопления, пересушивают воздух в помещении. Этого недостатка лишен новый экранированный обогреватель Aeronik (модели AO-0612C - AO-1024C), снабженный емкостью для воды. Он одновременно и прогревает воздух, и увлажняет его. Эти модели прошли тестирование журнала «Потребитель. Бытовая техника» и получили высший балл за эффективность излучения тепла.

Электроконвекторы

Конвекторы Aeronik экономичны, занимают мало места, имеют большую площадь и невысокую температуру нагрева поверхности, безопасны и экологичны. Электрические конвекторы не сжигают кислород, не пересушивают воздух, имеют высокий КПД и наименее пожароопасны из всех бытовых электрических обогревателей. Электроконвекторы Aeronik оборудованы высокоточной автоматикой, позволяющей программировать режим обогрева, и удобным жидкокристаллическим дисплеем. Важной их особенностью является дополнительная система безопасности, включающая в себя защиту от перегрева и водозащиту класса IP 24.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100