Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Арт-эксперимент от Jacob Delafon

Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванных комнат и кухни, вдохновленный беспрецедентными...

Jacob Delafon, европейский производитель полного спектра товаров для ванных комнат и кухни, вдохновленный беспрецедентными рекордами Пекинской Олимпиады, представляет эксклюзивный экземпляр чугунной ванны Cleo. Олимпиада, за которой с восхищением следил весь мир, поразила количеством рекордов. "Быстрее! Выше! Сильнее!" - традиционный девиз Олимпийских Игр проявился, в первую очередь, в выдающихся спортивных достижениях: во время Олимпиады было установлено 132 олимпийских и 43 мировых рекорда.

Специально к Олимпийским играм в Китае в рекордно короткие сроки было введено в эксплуатацию 37 Олимпийских объектов, 12 из которых были построены заново - среди них потрясающая своей красотой и функциональностью главная спортивная арена - стадион "Птичье Гнездо".

В театрализованной церемонии открытия, посвященной развитию китайской цивилизации от древних времен до наших дней, приняли участие 15 тысяч человек, пишет "Строительство и недвижимость". В этот раз на трибунах собралось 91 тысяча зрителей, около 4 млрд человек по всеми миру смотрели телевизионную версию церемонии.

Что же связывает Jacob Delafon и Пекинскую Олимпиаду? Jacob Delafon - бренд, который по праву можно назвать рекордсменом в области производства чугунных ванн. Первая чугунная ванна Jacob Delafon увидела свет еще в начале XX века. Сегодня коллекции бренда включают более 12 моделей ванн из эмалированного чугуна. Благодаря своим отличительным свойствам и безупречным качест-вам, все чугунные изделия Jacob Delafon имеют рекордную гарантию – 25 лет.

Уникальный арт-объект, популярная модель чугунных ванн Cleo, которая сейчас производится на крупнейшем заводе бренда в Китае, по задумке дизайнеров стала воплощением утонченности, яркости и спортивного азарта, которыми поразила мир Олимпиада в Пекине. Перед нами белоснежный лист бумаги с нарисованным тушью для каллиграфии бамбуком. Минимализм символичен - в простоте и изяществе рисунка переданы все оттенки безупречности.

Jacob Delafon продолжает серию творческих экспериментов, представленных в линейке чугунных ванн Cleo Artists Edition. Теперь, купив ванну Cleo, с необработанным внешним краем, вы тоже можете создать свой уникальный арт-объект! Выбирайте любые цвета и фактуру, чтобы создать ванну мечты и превратить ванную комнату в самое волшебное место в вашем доме!



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100