Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Самый доступный насос класса А

Компания Grundfos, крупнейший мировой производитель насосного оборудования, выпустила новый циркуляционный насос...

Компания Grundfos, крупнейший мировой производитель насосного оборудования, выпустила новый циркуляционный насос с электронным регулированием для систем бытового отопления и горячего водоснабжения частных домов - ALPHA2 L. Новая разработка Grundfos сделала более доступным оборудование класса "А" для всех домовладельцев, сообщает пресс-служба компании. Насосы ALPHA2 L аналогичны по конструкции хорошо известным насосам ALPHA2, но обладают по сравнению с ними ограниченным набором функций. Латинская буква "L" в названии означает "Limited Functionality – ограниченная функциональность". Как и ALPHA2, новая модификация выпускается на новейшем роботизированном производстве в Дании.

Оборудование оснащено: частотным преобразователем, поэтому есть возможность автоматического изменения напора в соответствии с потребностью системы; ротором электродвигателя с постоянными магнитами, благодаря чему достигается энергоэффективность класса "А"; уникальным штекерным присоединением электрокабеля "Alpha", что сделало возможным подключение оборудования в тесных условиях.

"Grundfos разработал новую модель, чтобы каждый домовладелец смог приобрести циркуляционный насос высшего класса энергоэффективности. Оборудование позволит ему сократить затраты на отопление, - сказал руководитель направления "Насосы инженерных систем зданий" Сергей Стерелюхин. - Кроме того, ALPHA2 L обладает простотой в монтаже и удобством в эксплуатации, что, безусловно, является важным для потребителя". Новая линейка ALPHA2 L призвана заменить снимаемые с производства насосы ALPHA+ (класса энергоэффективности "В"). В России ALPHA2 L представлен четырьмя моделями. Продажи стартовали в октябре 2008 года.



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100