Реклама
Главная страница Airweek - Новости рынка Кондиционеров, Вентиляции, Отопления, Сантехники
       
 
Поиск по новостям  
  
 
Главная
Новости ежедневно
Новости технологий
Менеджерам
Анонс СМИ
Выставки и события
Колонка редактора
Профессионалы отрасли
Документация
Аналитика рынка
Колонки
Контакты
Форум пользователей

Логин
Пароль




Партнеры



Голосование






editor@airweek.ru
 




Тепловой Насос Daikin Altherma

Тепловой Насос Daikin Altherma Продолжает Подогревать Европейский Рынок Систем Отопления...

Тепловой насос Daikin Altherma

.

Вклад в повышение уровня энергетических характеристик здания



Корпорация DAIKIN
, производитель и поставщик систем кондиционирования воздуха и оборудования для работы с возобновляемыми источниками энергии, и компания Energy Master, ведущий поставщик экологически чистых и безопасных решений на рынке Ирландии, совместно представили недавно первый в Ирландии тепловой насос с инверторным управлением – систему Altherma производства DAIKIN, значительно укрепив тем самым свое сотрудничество, восходящее к осени 2007 года. Последние несколько месяцев стали свидетелем целого ряда успешных инсталляций устройства – как в бытовом, так и в коммерческом секторе.

Тепловой насос Altherma
демонстрирует оптимальные эксплуатационные показатели для новых и реконструированных построек, а также вносит существенный вклад в повышение рейтинга энергетических характеристик здания согласно Директиве BER (Building Energy Rating) на предмет теплоизоляции, электропроводки, системы обогрева и т.п., что является обязательным для новых построек бытового или коммерческого типа, и станет обязательным для всех существующих строений при продаже или сдаче в аренду с 1 января 2009 года.

С 1996 года, ирландское предприятие Energy Master является ведущим ирландским поставщиком целого ряда высококачественных решений в области отопления помещений и подготовки горячей воды – исключительно на возобновляемых источниках энергии, пишет ЛИКОНД. Все проекты компании Energy Master детально прорабатываются с целью обеспечения максимального комфорта и полного душевного спокойствия потребителей.

Технический и консультационный сервис

Богатейший опыт и хорошо организованная служба консалтинга позволяют специалистам компании квалифицированно консультировать своих заказчиков в вопросах любых приложений на базе возобновляемых источников энергии, реализованных, в настоящее время, на ирландском и британском рынках. Кроме того, Energy Master может похвастаться разработкой и внедрением наиболее оптимальных – с точки зрения конкретных жилищных условий, а также всевозможных прикладных и бюджетных требований – проектов.

Профессионализм и техническое совершенство



Эти две составляющие успеха заметно отличают Energy Master от других компаний. К великолепному владению продуктом следует также добавить высокие стандарты обслуживания заказчиков и конкурентоспособные цены. Цель компании – предоставление пользователям дополнительных преимуществ, т.е. поиск индивидуальных и наиболее экономически оправданных решений в области возобновляемых источников энергии не прекращается ни на минуту. Специалисты компании не только выполняют все работы по реализации проектов максимально быстро, своевременно и строго согласно бюджетным рамкам, но также и обладают – как никто иной в Ирландии – глубокими знаниями предлагаемого оборудования, профессиональной компетенцией и обеспечивают всестороннюю инсталляционную поддержку.

Надежная гарантия

Все оборудование, предлагаемое предприятием Energy Master, обеспечено не только собственной, но также и гарантией производителя. Некоторые элементы номенклатуры подпадают под полную 5-летнюю, 10-летнюю или даже 25-летнюю гарантию и, благодаря длительному периоду тщательного тестирования приложений на ирландском и британском рынках, уровень доверия к оборудованию компании чрезвычайно высок.

Поддержка проектирования и разработки инженерных систем

Компания Energy Master широко известна на рынке своими профессиональными услугами проектирования по созданию оптимальной климатической системы с использованием возобновляемых источников энергии для любого типа постройки – коммерческого или промышленного назначения. Проектный департамент осуществляет всестороннее сопровождение заказчиков при проектировании систем отопления в соответствии с новейшими строительными нормами. Детальные инструкции по конкретному приложению со всеми необходимыми механическими и электрическими характеристиками и параметрами всегда предоставляются в распоряжение монтажников и конечных потребителей системы.


Energy Master проводит интенсивную подготовку монтажников теплового насоса Daikin Altherma

В июле 2008 года, на территории учебного центра по работе с оборудованием на базе возобновляемых источников энергии (Renewable Training Centre) ирландского предприятия Energy Master в городке Listowel, графство Kerry, был проведен расширенный курс обучения тепловым насосам Daikin Altherma производства DAIKIN. Представитель компании DAIKIN Liam Kirwan и Руководитель департамента обучения Bryan Buckley из Energy Master (на фото) подготовили более 35 специалистов по установке системы при помощи полностью работоспособного демонстрационного стенда теплового насоса Daikin Altherma.

Полностью работоспособный демонстрационный стенд теплового насоса Daikin Altherma в Технологическом Институте в Дублине:

Полностью рабочий демонстрационный стенд теплового насоса Daikin Altherma типа воздух-вода производства компании DAIKIN был недавно установлен в лаборатории отопительной техники Дублинского Технологического Института. Система Daikin Altherma, оснащенная подключением к солнечному коллектору, предоставляет теперь прекрасную возможность инженерам, сантехникам и консультантам ознакомиться с принципом действия и прочими нюансами функционирования теплового насоса Altherma.

Airweek.ru



Комментарии


Последние новости
 Обновление канальных теплообменников (2022-05-24 - 15:33:48)
 Обновление канальных теплообменников (2022-04-21 - 16:28:02)
 Новый каталог Hitachi 2022 (2022-03-05 - 06:13:47)
 Новые лифлеты бренда GREE (2022-03-03 - 07:13:45)
 Изменение цен на продукцию Walraven (2022-03-01 - 07:11:09)

    Все права защищены ©2007-2012 Airweek.ru
    Пользовательское соглашение
    

Litvinchuk
Marketing Аква-Терм СОК Rambler's Top100